midori - en to bn translation catalogue (53 entries)

en: Midori
bn: মিডোরি

en: Web Browser
bn: ওয়েব ব্রাউজার

en: Midori Web Browser
bn: মিডোরি ওয়েব ব্রাউজার

en: Browse the Web
bn: ওয়েব ব্রাউজ করুন

en: Internet;WWW;Explorer
bn: ইন্টারনেট , বা ডব্লুডব্লুডব্লু; এক্সপ্লোরার

en: New Tab
bn: নতুন ট্যাব

en: New Window
bn: নতুন উইন্ডো

en: New Private Browsing Window
bn: নতুন ব্যক্তিগত ব্রাউজিং উইন্ডোতে

en: Midori Private Browsing
bn: মিডোরি ব্যক্তিগত ব্রাউজিং

en: Private Browsing
bn: ব্যক্তিগত ব্রাউজিং

en: Open a new private browsing window
bn: নতুন ব্যক্তিগত ব্রাউজিং উইন্ডো খুলুন

en: Run ADDRESS as a web application
bn: একটি ওয়েব অ্যাপ্লিকেশন হিসাবে চালান

en: ADDRESS
bn: ঠিকানা

en: Use FOLDER as configuration folder
bn: কনফিগারেশন ফোল্ডার হিসাবে ফোল্ডার ব্যবহার করুন

en: FOLDER
bn: ফোল্ডার

en: Private browsing, no changes are saved
bn: ব্যক্তিগত ব্রাউজিং, কোন পরিবর্তন সংরক্ষণ করা হয়

en: Portable mode, all runtime files are stored in one place
bn: পোর্টেবল মোড, সব রানটাইম ফাইল এক জায়গায় সংরক্ষণ করা হয়

en: Show a diagnostic dialog
bn: একটি ডায়গনিস্টিক সংলাপ দেখান

en: PATTERN
bn: ধরণ

note: i18n: CLI: Close tabs, clear private data, open starting page
en: Reset Midori after SECONDS seconds of inactivity
bn: নিষ্ক্রিয়তার সেকেন্ডের সেকেন্ড পরে মিডোরি রিসেট

en: SECONDS
bn: সেকেন্ডে

en: Error: "gdb" can't be found
bn: ত্রুটি: " জীডীবী" পাওয়া যাবে না

en: Please report comments, suggestions and bugs to:
bn: মতামত, পরামর্শ এবং ত্রুটি রিপোর্ট করুন দয়া করে

en: Check for new versions at:
bn: নতুন সংস্করণের জন্য পরীক্ষা করে দেখুন

en: An unknown error occured
bn: একটি অজানা ত্রুটি ঘটেছে

en: _Bookmarks
bn: বুকমার্ক(_ব)

en: Add Boo_kmark
bn: যোগ করুন বুকমার্ক(_ক)

en: _Extensions
bn: এক্সটেনশানগুলি (_ই)

note: i18n: Browsing history, visited web pages, closed tabs
en: _History
bn: ইতিহাস (_হ)

en: _Userscripts
bn: ব্যবহারকারীর স্ক্রিপ্ট (_ইউ)

en: User_styles
bn: ব্যবহারকারীর শৈলী (_এস)

en: New _Tab
bn: নতুন ট্যাব (_ট)

en: _Transfers
bn: স্থানান্তর (_ট)

en: Netscape p_lugins
bn: নেটস্কেপ প্লাগিন (_এল)

en: _Closed Tabs
bn: বন্ধ ট্যাব (_সি)

en: New _Window
bn: নতুন জানালা (_উ)

en: New _Folder
bn: নতুন ফোল্ডার (_ফ)

en: [Addresses]
bn: [ঠিকানা]

en: Malformed document.
bn: বিকৃত নথি

en: Unrecognized bookmark format.
bn: অচেনা বুকমার্ক বিন্যাস

en: Go forward to the next page
bn: পরবর্তী পাতা এগিয়ে যান

note: i18n: Visit the following logical page, ie. in a forum or blog
en: Go to the next sub-page
bn: পরবর্তী উপ- পাতা যান

en: Web Search…
bn: ওয়েব অনুসন্ধান ...

en: Reload the current page
bn: বর্তমান পৃষ্ঠাটি পুনঃ লোড করুন

en: Stop loading the current page
bn: বর্তমান পৃষ্ঠা লোড করা বন্ধ করুন

en: Value '%s' is invalid for %s
bn: '%s' এর মান %s এর জন্য অবৈধ

en: Bookmarks
bn: বুকমার্ক

en: New Folder
bn: নতুন ফোল্ডার

en: Edit Folder
bn: ফোল্ডার সম্পাদনা করুন

en: Type a name for this folder, and choose where to keep it.
bn: এই ফোল্ডারের জন্য একটি নাম টাইপ করুন, এবং এটি রাখা যেখানে নির্বাচন করুন

en: Save file as
bn: নতুন রূপে ফাইল সংরক্ষণ করুন

en: A new window has been opened
bn: একটি নতুন উইন্ডো খোলা হয়েছে

en: A new tab has been opened
bn: একটি নতুন ট্যাব খোলা হয়েছে
