Xfce Apps - en to ar translation catalogue (825 entries)

en: single
ar: فقط

en: double
ar: ضعف

en: low
ar: منخفض

en: Raising GlobalTime window...
ar: جلب نافذة الساعة العالمية...

en: GlobalTime window raise failed
ar: فشل جلب نافذة الساعة العالمية

note: ********** timezone tooltip **********
en: %s
    click to modify clock
ar: %s
    إضغط ﻷتحرير الساعة

en: Localtime
ar: التوقيت المحلي

en: button 1 to change preferences 
    button 2 to adjust time of clocks
ar: الزر 1 لتحرير التفصيلات 
    الزر 2 لضبظ الساعة

en: adjust to change hour
ar: ضبط لتغيير الساعة

en: adjust to change minute. Click arrows with button 2 to change only 1 minute.
ar: لضبط الدقائق. إضغط السهم للأعلى مع زر 2 لتغيير 1دقيقة فقط.

en: Global Time
ar: التوقيت العالمي

en: NEW
ar: جديد

en: NEW COPY
ar: نسجة جديدة

en: Not possible to delete the last clock.
ar: لا يمكن حذف الساعة الماضية.

en: update this clock
ar: تحديث هذه الساعة

en: add new empty clock
ar: إضافة ساعة فارغة

en: add new clock using this clock as model
ar: إضافة ساعة جديدة باستخدام هذه الساعة كنموذج

en: delete this clock
ar: حذف هذه الساعة

en: move this clock first
ar: نقل هذه الساعة للمقدمة

en: move this clock left
ar: نقل هذا الساعة لليسار

en: move this clock right
ar: نقل هذا الساعة لليمين

en: move this clock last
ar: نقل هذا الساعة للخلف

en: set the timezone of this clock to be local timezone
ar: ضبط التوقيت لهذه الساعة ليكون التوقيت المحلي

en: close window and exit
ar: إغلاق النافذة والخروج

en: Globaltime preferences
ar: تفضيلات الساعة العالمية

note: -----------------------HEADING-------------------------------------------
en: Clock Parameters
ar: إعدادات الساعة

en: Name of the clock:
ar: اسم الساعة:

en: enter name of clock
ar: أدخل اسم ساعة

en: Timezone of the clock:
ar: منطقة توقيت الساعة:

en: Text Formatting
ar: تنسيق النص

note: ------------------------background-------------------------
en: Background color:
ar: لون الخلفية:

en: Click to change background colour for clock
ar: انقر لتغيير لون الخلفية للساعة

en: Use default
ar: استخدام الافتراضي

en: Cross this to use default instead of selected value
ar: تجاهل هذا باستخدام الافتراضي بدلا من القيمة المحددة

note: ------------------------foreground-------------------------
en: Foreground (=text) color:
ar: المقدمة (=النص) اللون:

en: Click to change foreground colour for clock
ar: انقر لتغيير اللون الأمامي للساعة

note: ------------------------name font-------------------------
en: Font for name of clock:
ar: خط اسم الساعة:

en: Click to change font for clock name
ar: انقر لتغيير خط اسم ساعة

note: ------------------------time font-------------------------
en: Font for time of clock:
ar: خط وقت الساعة:

en: Click to change font for clock time
ar: انقر لتغيير الخط لوقت الساعة

note: ------------------------underline name--------------------
en: Underline name of clock:
ar: سطر اسم الساعة:

note: ------------------------underline time--------------------
en: Underline time of clock:
ar: سَطِر وقت الساعة:

en: Text Default Formatting
ar: تنسيق النص الافتراضي

en: Click to change default background colour for clocks
ar: انقر لتغيير لون الخلفية الافتراضي للساعات

en: Cross this to use system default instead of selected color
ar: اختز هذا لاستخدام لون النظام الافتراضي

en: Click to change default text colour for clocks
ar: انقر لتغيير لون النص الافتراضي للساعات

en: Click to change default font for clock name
ar: انقر لتغيير الخط الافتراضي لاسم ساعة

en: Cross this to use system default font instead of selected font
ar: اجتز هذا لاستخدام خط النظام الافتراضي

en: Click to change default font for clock time
ar: انقر لتغيير الخط الافتراضي للوقت على مدار الساعة

note: ------------------------underline name--------------------
en: Underline for name of clock:
ar: سَطِر اسم الساعة:

note: ------------------------underline time--------------------
en: Underline for time of clock:
ar: سَطِر وقت الساعة:

en: update preferences
ar: تحديث التفضيلات

en: Globaltime Preferences
ar: تفضيلات الساعة العالمية

note: -----------------------HEADING--------------------------------------
en: General Preferences
ar: تفضيلات عامة

en: Decorations:
ar: ديكور:

en: Standard
ar: معياري

en: Use normal decorations
ar: استخدام ديكورات عادية

en: None
ar: لا شيء

en: Do not show window decorations (borders)
ar: لا تظهر ديكور النوافذ (الحدود)

en: Clock size:
ar: حجم الساعة:

en: Equal
ar: مساوي

en: All clocks have same size
ar: كل الساعات بنفس الحجم

en: Varying
ar: متفاوتة

en: Clock sizes vary
ar: تنوع أحجام ساعة

en: Local timezone:
ar: المنطقة الزمنية المحلية:

en:  Other
ar:  اخرى

en: %d hour %d mins
ar: %d ساعة %d دقيقة

en: %d hour
ar: %d ساعات

en: %d mins
ar: %d دقائق

en: backward
ar: للخلف

en: forward
ar: للأمام

en: not changed
ar: لم يتغير

en: not changing
ar: لا تغيير

note: location
en: Location
ar: المكان

en: GMT Offset
ar: إزاحة GMT

en: Previous/Next Change
ar: التغيير السابق /التالي

en: Country
ar: بلد

note: We are actually setting the g_par parameter. In other words we are setting the global default timezone for Orage. This is done very seldom and we do not want to allow "floating" here. This test is ugly, but it is not worth an extra parameter. this is normal appointment
en: Pick timezone
ar: اختر النطاق الزمني

en: Change mode
ar: تغيير النمط

en: UTC
ar: التوقيت العالمي

note: NOTE: this exists only if ical timezones are being used
en: floating
ar: عائم

en: Orage Globaltime
ar: التوقيت العالمي أوراج

en: Show clocks from different countries
ar: عرض الساعات من مختلف البلدان

en: Globaltime
ar: التوقيت العالمي

en: No rotation
ar: لا دوران

en: Rotate left
ar: دوران لليسار

en: Appearance
ar: المظهر

note: show frame
en: Show _frame
ar: أظهر النافذة

note: foreground color
en: set foreground _color:
ar: اختر اللون الأمامي:

note: background color
en: set _background color:
ar: اختر اللون الخلفي:

note: clock size (=mbox size): height and width
en: set _height:
ar: ضبط الطول:

en: Note that you can not change the height of horizontal panels
ar: لاحظ أنه لا يمكنك تغيير ارتفاع الألواح الأفقية

en: set _width:
ar: ضبط العرض:

en: Note that you can not change the width of vertical panels
ar: لاحظ أنه لا يمكنك تغيير عرض اللوحات الرأسية

en: Clock Options
ar: خيارات الساعة

note: timezone
en: set timezone to:
ar: تعيين المنطقة الزمنية إلى:

en: Line %d:
ar: سطر %d:

en: Enter any valid strftime function parameter.
ar: ادخل أي دالة صالحة.

note: Tooltip hint
en: Tooltip:
ar: الأدوات التلميح:

note: special timing for SUSPEND/HIBERNATE
en: fix time after suspend/hibernate
ar: إصلاح الوقت بعد التعليق/السُبات

en: You only need this if you do short term (less than 5 hours) suspend or hibernate and your visible time does not include seconds. Under these circumstances it is possible that Orageclock shows time inaccurately unless you have this selected. (Selecting this prevents cpu and interrupt saving features from working.)
ar: تحتاج هذا فقط إذا كان لديك تعليق قصير الأجل (أقل من 5 ساعات) أو الإسابات ووقتك المرئي لا يتضمن ثواني. في ظل هذه الظروف من الممكن أن تظهر ساعة أوراج الوقت بشكل غير دقيق إلا إذا قمت بتحديد هذا. (تحديده يمنع مقاطعة وحدة المعالجة المركزية لحفظ العمل.)

en: This program uses strftime function to get time.
    Use any valid code to get time in the format you prefer.
    Some common codes are:
    	%A = weekday			%B = month
    	%c = date & time		%R = hour & minute
    	%V = week number		%Z = timezone in use
    	%H = hours 				%M = minute
    	%X = local time			%x = local date
ar: هذا البرنامج يستخدم الدالة strftime للحصول على وقت.
    يستخدم أي رمز صالحة للحصول على الوقت في التنسيق الذي تفضل.
    بعض الرموز مثل:
    	%A = ايام الاسبوع			%B = شهر
    	%c = يوم & وقت		%R = ساعه & دقيقة
    	%V = رقم الاسبوع		%Z = منطقة التوقيت
    	%H = ساعات 				%M = دقائق
    	%X = وقت محلي			%x = lتاريخ محلي

en: Orage clock Preferences
ar: إعدادات ساعة أوراج

en: Maintainer
ar: مشرف

en: Manage your time with Orage
ar: أدر وقتك مع أوراج

note: if (gtk_toggle_button_get_active( GTK_TOGGLE_BUTTON(apptw->Type_journal_rb))) end time
en: End
ar: نهاية

en: Due
ar: استحقاق

en: Orage
ar: أوراج

note: to avoid timing problems when updating entry Create file chooser
en: Select a file...
ar: اختر ملف...

en: Sound Files
ar: ملفات الصوت

en: All Files
ar: جميع الملفات

en: The appointment information has been modified.
ar: تم تعديل معلومات الموعد.

en: Do you want to continue?
ar: هل تود الاستمرار؟

en: No, do not leave
ar: لا، لا تغادر

en: Yes, ignore modifications and leave
ar: نعم، تجاهل التعديلات وغادر

en: The end of this appointment is earlier than the beginning.
ar: نهاية هذا الموعد هي فبل بدايته.

en: Not set
ar: لم يتم تعيين

en: Add new appointment to this file.
ar: أضف موعد جديد لهذا الملف

en: Orage default file
ar: الملف الافتراضي لأوراج

en: Appointment addition failed.
ar: فشل إضافة التعيين

en: Error happened when adding appointment. Look more details from the log file.
ar: حدث خطأ عند إضافة التعيين، للمزيد من التفاصيل قم بفتح ملف السجل

en: Appointment update failed.
ar: فشل تحديث التعيين

en: This appointment will be permanently removed.
ar: هذا الموعد سيحذف بشكل نهائي.

en: No, cancel the removal
ar: لا، إلغاء أمر الإزالة

en: Yes, remove it
ar: نعم، قم بإزالتها

en: Pick the date
ar: اختر تاريخ

en: Today
ar: اليوم

en: This appointment does not exist.
ar: هذا الموعد لم يحدد.

en: It was probably removed, please refresh your screen.
ar: ربما تمت إزالته ، يرجى تحديث الشاشة.

en: Current categories
ar: الفئات الحالية

en: Add new category with color
ar: إضافة فئة جديدة مع اللون

en: Category:
ar: الفئة:

en: Colors of categories - Orage
ar: ألوان الفئات -- أوراج

en:  *** COPY ***
ar:  *** نسخ ***

en: New appointment - Orage
ar: موعد جديد - أوراج

note: File menu stuff ********* File menu ********* File menu
en: _File
ar: _ملف

en: Sav_e and close
ar: حف_ظ و إغلاق

en: D_uplicate
ar: مكررة

en: Save
ar: حفظ

en: Save and close
ar: حفظ و إغلاق

en: Revert
ar: رجوع

en: Duplicate
ar: مكررة

en: Delete
ar: حذف

en: Free
ar: تحرير

en: Busy
ar: مشغول

en: General
ar: عمومي

note: type
en: Type
ar: نوع

en: Event
ar: حدث

en: Event that will happen sometime. For example:
    Meeting or birthday or TV show.
ar: المناسبة اللتي ستحدث في وقت ما. على سبيل المثال:
    اجتماع أو عيد ميلاد أو برنامج تلفزيوني.

en: Todo
ar: مهام

en: Something that you should do sometime. For example:
    Wash your car or test new version of Orage.
ar: شيء يجب عليك فعله في وقت ما. مثالاً :
    تغسل سيارتك أو تجرب نسخة جديدة من أوراج.

en: Journal
ar: جريدة

en: Make a note that something happened. For example:
    Remark that your mother called or first snow came.
ar: تقديم مذكرة بأن شيئا ما حدث. على سبيل المثال:
    حدث مهم أو نزول أول الثلوج.

note: title
en: Title
ar: عنوان

en: All day event
ar: حدث لليوم كله

note: start time
en: Start
ar: بداية

en: Set
ar: تحديد

en: Duration
ar: مدة

en: days
ar: أيام

en: hours
ar: ساعات

en: mins
ar: دقائق

note: Availability (only for EVENT)
en: Availability
ar: متاح

note: completed (only for TODO)
en: Completed
ar: منتهي

en: Done
ar: انتهى

note: categories
en: Categories
ar: الفئات

en: This is special category, which can be used to color this appointment in list views.
ar: هذه هي الفئة الخاصة، التي يمكن استخدامها التعيين الألوان في طرق عرض القائمة.

en: update colors for categories.
ar: تحديث ألوان الفئات.

note: priority
en: Priority
ar: الأولوية

note: note
en: Note
ar: ملاحظة

en: These shorthand commands take effect immediately:
        <D> inserts current date in local date format
        <T> inserts time and
        <DT> inserts date and time.
    
    These are converted only later when they are seen:
        <&Ynnnn> is translated to current year minus nnnn.
    (This can be used for example in birthday reminders to tell how old the person will be.)
ar: أوامر الإختزال هذه يسري مفعولها فورا:
        <D> إدراج التاريخ الحالي بتنسيق التاريخ المحلي:
        <T> إدراج الوقت و:
        <DT> إدراج التاريخ والوقت يتم تحويل.
    لاحقا عند النظر إليها:
        <&Ynnnn> ترجمة للسنة الحالية ناقص nnnn.
    (يمكن استخدام هذا مثلاً في تذكير عيد ميلاد 
    لمعرفة عمر الشخص.)

en: Before Start
ar: قبل البداية

en: Before End
ar: قبل النهاية

en: After Start
ar: بعد البداية

en: After End
ar: بعد نهاية

en: Alarm
ar: منبه

note: **** ALARM TIME ****
en: Alarm time
ar: ساعة المنبه

en: Often you want to get alarm:
     1) before Event start
     2) before Todo end
     3) after Todo start
ar: كثيرا ما ترغب في الحصول على تنبيه:
    1) قبل بدء الحدث
    2) قيل أن تعمل شيئ
    3) بعد عمل شيئ

en: Persistent alarm
ar: استمرار التنبيه

en: Select this if you want Orage to remind you even if it has not been active when the alarm happened.
ar: حدد هذا إذا كنت تريد أن يذكرك أوراج بحدث حتى عندما لا يكون مفعلاً عند وقت التنبيه.

note: **** Audio Alarm ****
en: Sound
ar: صوت

en: Use
ar: استخدم

en: Select this if you want audible alarm
ar: حدد هذا إذا كنت تريد تنبيه مسموع

en: Repeat alarm sound
ar: تكرار المنبه

en: times
ar: الوقت

en: sec interval
ar: ألثواني الفاصلة

note: **** Display Alarm ****
en: Visual
ar: بصري

en: Use Orage window
ar: استخدام نافذة أوراج

en: Select this if you want Orage window alarm
ar: حدد هذا إذا كنت تريد نافذة لتنبيه أوراج

en: Use notification
ar: استخدم التنبيه

en: Select this if you want notification alarm
ar: حدد هذا إذا كنت تريد إعلام بالتنبيه

en: Set timeout
ar: تحديد المهلة

en: Select this if you want notification to expire automatically
ar: حدد هذا إذا كنت تريد أن ينتهي الإعلام تلقائيا

en: 0 = system default expiration time
ar: 0=انتهاء وقت النظام الافتراضي

en: seconds
ar: ثانية

note: **** Procedure Alarm ****
en: Procedure
ar: إجراءات

en: Select this if you want procedure or script alarm
ar: حدد هذا إذا كنت تريد إجراء أو تنبيه نصي

en: You must enter all escape etc characters yourself.
    This string is just given to shell to process.
    The following special commands are replaced at run time:
    	<&T>  appointment title
    	<&D>  appointment description
    	<&AT> alarm time
    	<&ST> appointment start time
    	<&ET> appointment end time
ar: يجب عليك إدخالات الهروب وجميع الحروف إلخ بنفسك.
    تقدم هذه السلسلة إلى صدفة شيل لتنفيذها.
    يتم استبدال الأوامر الخاصة التالية أثناء وقت التشغيل:
    	<&T>  عنوان الموعد
    	<&D>  وصف الموعد
    	<&AT> وقت التنبيه
    	<&ST> وقت بدء الموعد
    	<&ET> وقت إنتهاء الموعد

en: Test this alarm by raising it now
ar: اختبار هذا التنبيه بالضغط عليه الآن

en: <b>Default alarm</b>
ar: <b>التنبيه الافتراضي</b>

en: Store current settings as default alarm
ar: تخزين الإعدادات الحالية كتنبيه افتراضي

en: Set current settings from default alarm
ar: ضبط الإعدادات الحالية من التنبيه الافتراضية

en: Daily
ar: يومي

en: Weekly
ar: اسبوعي

en: Monthly
ar: شهري

en: Yearly
ar: سنوي

en: Hourly
ar: كل ساعة

en: Mon
ar: الإثنين

en: Tue
ar: الثلاثاء

en: Wed
ar: الأربعاء

en: Thu
ar: الخميس

en: Fri
ar: الجمعة

en: Sat
ar: السبت

en: Sun
ar: الأحد

en: Recurrence
ar: تكرار

note: complexity
en: Complexity
ar: تعقيد

en: Basic
ar: بسيط

en: Advanced
ar: متقدم

en: Use this if you want regular repeating event
ar: استخدام هذا إذا كنت تريد تكرار الاحداث العادية

en: Use this if you need complex times like:
     Every Saturday and Sunday or 
     First Tuesday every month
ar: استخدم هذا إذا كنت بحاجة إلي تركيبة معقدة مثل:
     كل سبت وأحد أو
     ثلاثاء أول كل شهر

note: frequency
en: Frequency
ar: التردد

en: Each
ar: كل

en: occurrence
ar: ظهور

en: Limit frequency to certain interval.
     For example: Every third day:
     Frequency = Daily and Interval = 3
ar: فترة تكرار التأكيد.
    مثلاً كل ثلاث أيام: 
    تردد = يومياً ولمدة = 3

en: Limit
ar: تحديد

en: Repeat forever
ar: كرر دائما

en: Repeat
ar: تكرار

en: Repeat until
ar: كرر حتى

note: weekdays (only for complex settings)
en: Weekdays
ar: ايام الاسبوع

en: Which day
ar: اي يوم

en: Specify which weekday for monthly and yearly events.
     For example:
     Second Wednesday each month:
    	Frequency = Monthly,
    	Weekdays = check only Wednesday,
    	Which day = select 2 from the number below Wednesday
ar: تحديد أي يوم من أيام الأسبوع لحدث شهري وسنوي.
    مثلاً:
    ثاني اربعاء كل شهر:
    	تكرار =شهرياً
    	يوم الاسبوع = حدد فقط الاربعاء,
    	أي يوم = اختر 2 من ترتيب يوم الاربعاء

note: TODO base (only for TODOs)
en: TODO base
ar: قاعدة المهام

en: TODO reoccurs regularly starting on start time and repeating after each interval no matter when it was last completed
ar: مهام تتكرر بانتظام تبدأ في وقت واحد وتكرار بعد فترة زمنية حتى اكتملها

en: TODO reoccurrency is based on complete time and repeats after the interval counted from the last completed time.
    (Note that you can not tell anything about the history of the TODO since reoccurrence base changes after each completion.)
ar: مهام تستند على انقضاء زمن وتتكرر بعد فترة زمنية تحسب من وقت الانتهاء.
    (لاحظ أنه لا يمكن أن تحصي شيء عن تاريخ المهام منذ تكرارها حتى إنهائها.)

note: exceptions
en: Exceptions
ar: الاستثناءات

en: Add more exception dates by clicking the calendar days below.
    Exception is either exclusion(-) or inclusion(+) depending on the selection.
    Remove by clicking the data.
ar: أضف تواريخ استثناء أكثر بالنقر على أيام في التقويم أدناه.
    استثناء أو استبعاد(-) أو إضافة(+) يرجع للتحديد.
    إزالة بالنقر على البيانات.

en: Add excluded date (-)
ar: إضافة تاريخ مستبعد (-)

en: Excluded days are full days where this appointment is not happening
ar: الايام المستبعدة هي أيام كاملة لا يحدث فيها هذا التعيين

en: Add included time (+)
ar: أضف المزيد من الوقت (+)

en: Included times have same timezone than start time, but they may have different time
ar: تشمل المنطقة الزمنية نفسها من وقت البدء ، لكنها قد تختلف في الوقت

note: calendars showing the action days
en: Action dates
ar: مواعيد العمل

note: ********* View menu ********* View menu
en: _View
ar: _اعرض

note: ********* Go menu   *********
en: _Go
ar: _إذهب

en: New
ar: جديد

en: Back one week
ar: عودة أسبوع واحد

en: Back one day
ar: عودة يوم واحد

en: Forward one day
ar: يوم واحد إلى الأمام

en: Forward one week
ar: أسبوع واحد إلى الأمام

en: Refresh
ar: تجديد

en: Close
ar: إغلاق

en: Unknown
ar: مجهول

en:        Number of days to show
ar:        عدد أيام العرض

en: Orage - day view
ar: أوراج - عرض اليوم

note: date only appointment
en: All day
ar: جميع الأيام

en: Time
ar: الوقت

en: No rows have been selected.
ar: لم يتم تحديد أي الصفوف.

en: Click a row to select it and after that you can copy it.
ar: انقر فوق صف لتحديده وبعد ذلك يمكنك نسخها.

en: You will permanently remove all
    selected appointments.
ar: ستقوم بإزالة جميع
    التعيينات بشكل دائم.

en: Yes, remove them
ar: نعم، قم بحذفها

en: Back
ar: رجوع

en: Forward
ar: أمام

en: Find
ar: العثور على

en: Dayview
ar: عرض اليوم

en: Extra days to show:
ar: إظهار أيام إضافية:

en: only first repeating
ar: كرر فقط لأول مرة

en: Journal entries starting from:
ar: إدخالات دفتر اليومية بدءا من:

en: Search
ar: بحث

en: Search text
ar: البحث عن النص

en: Flags
ar: علامات

en: Title
ar: عنوان

en: Double click line to edit it.
    
    Flags in order:
    	 1. Alarm: n=no alarm
    		 A=Alarm is set P=Persistent alarm is set
    	 2. Recurrence: n=no recurrence
    		 H=Hourly D=Daily W=Weekly M=Monthly Y=Yearly
    	 3. Type: f=free B=Busy
    	 4. Located in file:
    		O=Orage A=Archive F=Foreign
    	 5. Appointment type:
    		E=Event T=Todo J=Journal
ar: انقر نقراً مزدوجاً فوق خط تحريره.
    
    علامات النظام:
    	 1. تنبيه: لا= بدون تنبيه
    		 ت = تم ضبط التنبيه م = التتنبيه المستمر تم تعيينه
    	 2. التكرار: لا = بدون تكرار
    		 س= كل ساعة ي = يومي اس = أسبوعي ش= شهري سن = سنوي
    	 3. النوع: ح = حر م = مشغول
    	 4. موجود في الملف:
    		أو=أوراج أ=أرشيف غ=غريب
    	 5. نوع التعيين:
    		ح=حدث م=مهمة

note: remove since it has ended
en: 	Recur ended, moving to archive file.
ar: 	انتهى التكرار، الانتقال إلى ملف أرشيف.

en: Archiving not enabled. Exiting
ar: لم يتم تمكين الأرشفة. خروج

en: Archiving threshold: %d month(s)
ar: أرشفة الحد الأدنى: %d شهر(s)

note: yy mon day
en: 	Archiving events, which are older than: %04d-%02d-%02d
ar: 	الأرشفة الأحداث، التي مضى عليها أكثر من: %04d-%02d-%02d

en: Archiving uid: %s
ar: أرشفة uid: %s

note: VTODO not completed, do not archive
en: 	VTODO not complete; not archived
ar: 	Vلم تكتمل المهام; لم تؤرشف

note: it is recurrent event
en: 	Recurring. End year: %04d, month: %02d, day: %02d
ar: 	مكرر. نهاية السنة: %04d, شهر: %02d, يوم: %02d

en: Archiving done
ar: انتهت الأرشفة

note: PHASE 1: go through base orage file and remove "repeat" shortcuts
en: Starting archive removal.
ar: بدء إزالة أرشيف.

en: 	PHASE 1: reset recurring appointments
ar: 	المرحلة 1 : إعادة تعيين المواعيد المتكررة

note: PHASE 2: go through archive file and add everything back to base orage. * After that delete the whole arch file
en: 	PHASE 2: return archived appointments
ar: 	المرحلة 2 : العودة للمواعيد المؤرشفة

en: Archive removal done
ar: اُزيل الأرشيف

en: Orage default alarm
ar: التنبيه الافتراضي لأوراج

en: 	Found %d alarms of which %d are active. (Searched %d recurring alarms.)
ar: 	العثور على %d تنبيه منها %d مؤرشفة. (بحث %d التنبيهات المتكررة.)

en: Starting import file preprocessing
ar: بدء استيراد ملف وتجهيزها

en: ... Patched DCREATED to be CREATED.
ar: ... تصحيح من لم تنشأ إلى أنشأت.

en: ... Patched timezone to Orage format.
ar: ... تصحيح المنطقة الزمنية إلى تنسيق أوراج.

en: Import file preprocessing done
ar: انتهي من معالجة استيراد ملف

en: Calendar files
ar: ملفات التقويم

en: Current foreign files
ar: الملفات الحالية الخارجية

en: READ ONLY
ar: قراءة فقط

en: READ WRITE
ar: القراءة والكتابة

en: ***** No foreign files *****
ar: ***** لا ملفات خارجية *****

en: Import/export
ar: استيراد / تصدير

en: Import
ar: استيراد

en: Read from file:
ar: قراءة من الملف:

en: Separate filenames with comma(,).
     NOTE: comma is not valid character in filenames for Orage.
ar: أسماء الملفات المستقلة مع فاصلة(,).
     ملاحظة : الفاصلة ليست حرف صالح في أسماء أوراج.

en: Export
ar: تصدير

en: Write to file:
ar: الكتابة إلى الملف:

en: Select
ar: حدد

en: All appointments
ar: جميع المواعيد

en: Named appointments:
ar: المواعيد مسماة:

en: Note that only main file appointments are read.
    Archived and Foreign events are not exported.
ar: لاحظ أنه يقرأ ملف الموعد الرئيسي فقط.
    الارشيف والملفات الخارجية لا تصدر.

en: Note that only main file appointments are read.
    Foreign events are not exported.
ar: لاحظ أنه يقرأ ملف الموعد الرئيسي فقط.
    الأحدات الخارجية لا تصدر.

en: You can easily drag these from event-list window.
ar: يمكنك بسهولة سحب المهمة من نافذة لائحة المهام.

en: Orage appointment UIDs separated by commas.
ar: مُعرفات مستخدمي لمواعيد أوراج مفصولة بفواصل.

en: Archive
ar: أرشيف

en: Archive now (threshold: %d months)
ar: أرشف الآن (الحد الأدنى : %d أشهر)

en: You can change archive threshold in parameters
ar: يمكنك تغيير حد الأدنى للأرشيف في معايير

en: Revert archive now
ar: رجوع الأرشيف الآن

en: Return all archived events into main orage file and remove arch file.
    This is useful for example when doing export and moving orage
    appointments to another system.
ar: إرجاع جميع الأحداث المؤرشفة في ملف أوراج الرئيسي وإزالة ملفات الفهرس.
    هذا مفيد مثلاً عند تصدير أونقل مواعيد
    أوراج إلى نظام آخر.

en: Orage files
ar: ملفات أوراج

en: Orage main calendar file
ar: ملف التقويم الرئيسي لأوراج

en: Rename
ar: إعادة تسمية

en: Orage internal file rename only.
    Does not touch external filesystem at all.
    New file must exist.
ar: إعادة اسم الملف أوراج الداخلي فقط.
    لا يمس نظام الملفات الخارجية.
    الملفات الجديدة يجب أن تبقى.

en: Copy
ar: نسخة

en: Current file is copied and stays unmodified in the old place.
ar: يتم نسخ الملف الحالي ويبقى غير معدل في مكانه القديم.

en: Move
ar: حرك

en: Current file is moved and vanishes from the old place.
ar: يتم نقل الملف الحالي ويزال من المكان القديم.

en: Archive file
ar: ملف الأرشيف

en: Foreign files
ar: ملفات خارجية

en: Add new foreign file
ar: إضافة ملف خارجي جديد

en: Foreign file:
ar: ملف خارجي:

en: Read only
ar: قراءة فقط

en: Set this if you want to make sure that this file is never modified by Orage.
    Note that modifying foreign files may make them incompatible with the original tool, where they came from!
ar: عين هذا إذا رغبت في التأكد من عدم تعديل أوراج لهذا الملف.
    لاحظ أن تعديل الملفات الخارجية ، قد يجعلها غير متوافقة مع الأداة الأصلية ، من حيث اتت!

en: Exchange data - Orage
ar: تبادل البيانات - أوراج

en: 	This is %s version %s
ar: 	هذا %s إصدار %s

en: 	Released under the terms of the GNU General Public License.
ar: 	صدر بموجب شروط رخصة جنو العمومية.

en: 	Compiled against GTK+-%d.%d.%d,
ar: 	المترجمة من جتك+-%d.%d.%d,

en: using GTK+-%d.%d.%d.
ar: باستخدام جتك+-%d.%d.%d.

en: 	Using DBUS for import.
ar: 	استخدم DBUS للاستيراد.

en: 	Not using DBUS. Import works only partially.
ar: 	لاحظ استخدام DBUS. يعمل على الاستيراد جزئياً.

en: 	Using libnotify.
ar: 	باستخدام libnotify.

en: 	Not using libnotify.
ar: 	بدون استخدام libnotify.

en: 	Using automatic archiving.
ar: 	استخدام الارشفة التلقائية.

en: 	Not using archiving.
ar: 	بدون استخدام الأرشفة.

en: 	Using operating system package libical.
ar: 	استخدام حزم النظام libical.

en: 	Using Orage local version of libical.
ar: 	استخدام حزمة نظام التشغيل لتفعيل libical.

en: Usage: orage [options] [files]
ar: الاستعمال: orage [خيارات] [ملفات]

en: Options:
ar: خيارات:

en: --version (-v) 		show version of orage
ar: --version (-v) 		عرض إصدار أوراج

en: --help (-h) 		print this text
ar: --help (-h) 		إطبع هذا النص

en: --preferences (-p) 	show preferences form
ar: --preferences (-p) 	صيغة عرض التفضيلات

en: --toggle (-t) 		make orage visible/unvisible
ar: --toggle (-t) 		إجعل أوراج مرئي/خفي

en: --remove-foreign (-r) file 	remove a foreign file
ar: --remove-foreign (-r) ملف 	إزالة ملف خارجي

en: --export (-e) file [appointment...] 	export appointments from Orage to file
ar: --export (-e) ملف [موعد...] 	تصدير المواعيد من أوراج إلى ملف

en: files=ical files to load into orage
ar: ملف=تحميل ملفات ical إلى أوراج

en: 	dbus not included in orage.
ar: 	dbus غير موجود في أوراج.

en: 	without dbus [files] and foreign file options(-a & -r) can only be used when starting orage
ar: 	بدون dbus [ملفات] وإعداد ملفات خارجية (-a & -r) سيستخدم فقط عند بدء أوراج

en: 
    Unknown option %s
ar: 
    إعداد غير معروف %s

en: _Exchange data
ar: _تبادل البيانات

note: Edit menu
en: _Edit
ar: _تعديل

en: View selected _date
ar: أظهر التاريخ المحدد

en: View selected _week
ar: أظهر الأ_سبوع المحدد

en: Select _Today
ar: حدد الي_وم

en: Show _Globaltime
ar: عرض الساعة العالمية

note: Help menu
en: _Help
ar: _مساعدة

en: No title defined
ar: لم يتم العثور على عنوان معرف

en:  Location: %s
ar:  الموقع: %s

en: 
     Note:
    %s
ar: 
     ملاحظة:
    %s

en: Never
ar: أبدا

en: Title: %s
    %s Start:	%s
     Due:	%s
     Done:	%s%s
ar: العنوان: %s
    %s البدء:	%s
     واجب الأداء:	%s
    تم إنجازه:	%s%s

en: Title: %s
    %s Start:	%s
     End:	%s%s
ar: العنوان: %s
    %s بداية:	%s
     نهاية:	%s%s

en: <b>To do:</b>
ar: <b>مهام:</b>

en: <b>Events for %s:</b>
ar: <b>أحداث %s:</b>

en: <b>Events for %s - %s:</b>
ar: <b>أحداث %s - %s:</b>

en: Main settings
ar: الإعدادات الرئيسية

en: Timezone
ar: النطاق الزمني

en: You should always define your local timezone.
ar: يجب عليك ان تعرف دائما توقيتك المحلي.

en: Archive threshold (months)
ar: بداية الأرشيف (أشهر)

en: (0 = no archiving)
ar: (0 = لا أرشفة)

en: Archiving is used to save time and space when handling events.
ar: يستخدم الأرشفة لتوفير الوقت والمساحة عند التعامل مع الأحداث.

en: Sound command
ar: أمر الصوت

en: This command is given to shell to make sound in alarms.
ar: يعطي هذا أمر للصدفة أمر بإطلاق صوت التنبيه.

en: Calendar window
ar: نافذة التقويم

en: Calendar visual details
ar: تفاصيل التقويم البصري

en: Show borders
ar: عرض الحدود

en: Show menu
ar: عرض القائمة

en: Show day names
ar: عرض أسماء الايام

en: Show week numbers
ar: عرض أرقام الأسبوع

en: Show month and year
ar: عرض الشهر والسنة

en: Calendar info boxes
ar: حقول معلومات التقويم

en: Show todo list
ar: عرض قائمة المهام

en: Number of days to show in event window
ar: عدد أيام العرض في نافذة الحدث

en: 0 = do not show event list at all
ar: = 0 لا تظهر قائمة الأحداث على الإطلاق

en: Calendar visibility
ar: رؤية تقويم

en: Show on all desktops
ar: اظهر على كل اسطح المكاتب

en: Keep on top
ar: تبقي في الأعلى

en: Show in taskbar
ar: عرض في شريط المهام

en: Show in pager
ar: عرض في البيجر

en: Show in systray
ar: عرض في مصغرات شريط النظام

en: Calendar start
ar: بداية التقويم

en: Show
ar: عرض

en: Hide
ar: اخفاء

en: Minimized
ar: تصغير

en: On calendar window open
ar: في نافذة التقويم مفتوحة

en: Select today's date
ar: حدد تاريخ اليوم

en: Select previously selected date
ar: اختر الموعد المحدد سابقا

en: Calendar day double click shows
ar: النقر مرتين يعرض تقويم اليوم

en: Days view
ar: عرض أيام

en: Event list
ar: قائمة الأحداث

en: Extra settings
ar: إعدادات إضافية

en: Number of extra days to show in event list
ar: عدد الأيام الإضافية المعروضة في قائمة الأحداث

en: This is just the default value, you can change it in the actual eventlist window.
ar: هذه قيمة افتراضية ، يمكنك تغييرها في إطار قائمة ألاحدات الفعلية.

en: Day view window default first day
ar: عرض الإطار الافتراضي اليوم الأول

en: First day of week
ar: اليوم الأول من الأسبوع

en: Selected day
ar: اليوم المحدد

en: Use dynamic tray icon
ar: استخدام رموز متحركة في مصغرات الشريط

en: Use dynamic icon
ar: استخدام الرمز المتحرك

en: Dynamic icon shows current month and day of the month.
ar: عرض رمز الشهر الحالي واليوم من الشهر بشكل متحرك.

en: Use wakeup timer
ar: استخدم منبه الإيقاظ

en: Use this timer if Orage has problems waking up properly after suspend or hibernate. (For example tray icon not refreshed or alarms not firing.)
ar: استخدم هذا المنبه إذا واجه أوراج مشكلة في الاستيقاض بعد التعليق أو الإسبات. (كمثال لم يتم تحديث أيقونة مصغرات شريط النظام أو لم يعمل التنبيه.)

en: Foreign file default visual alarm
ar: ملف الإنذار الخارجي الافتراضي مرئي

en: Orage window
ar: نافذة أوراج

en: Notify notification
ar: تنبيه التنبيهات

en: Orage Preferences
ar: تفضيلات أوراج

en: First Orage start. Searching default timezone.
ar: تشغيل أوراج أول مرة. بحث عن الزمن الافتراضي.

en: Default timezone set to %s.
ar: تعيين الوقت الافتراضي إلى %s.

en: Default timezone not found, please, set it manually.
ar: لم يتم العثور على التوقيت الافتراضي ، من فضلك ، عينه يدوياً.

en: Reminder
ar: تذكير

en: Open
ar: فتح

en: Reminder - Orage
ar: تذكير - أوراج

en: Postpone
ar: تأجيل

en: Remind me again after the specified time
ar: ذكرني مرة اخرى بعد الوقت المحدد

en: Next active alarms:
ar: نشط التنبيهات القادمة:

en: 
    %02d d %02d h %02d min to: %s
ar: 
    %02d d %02d h %02d دقيقة إلى: %s

en: 
    No active alarms found
ar: 
    لا يوجد تنبيهات نشطة

en: Africa
ar: إفريقيا

en: Africa/Abidjan
ar: إفريقيا/أبدجان

en: Africa/Accra
ar: إفريقيا/أكرا

en: Africa/Addis_Ababa
ar: إفريقيا/أديس أبابا

en: Africa/Algiers
ar: أفريقيا/الجزائر

en: Africa/Asmera
ar: إفريقيا/أسمرة

en: Africa/Bamako
ar: إفريقيا/باماكو

en: Africa/Bangui
ar: إفريقيا/بانكوي

en: Africa/Banjul
ar: إفريقيا/بنجول

en: Africa/Bissau
ar: إفريقيا/بيساو

en: Africa/Blantyre
ar: إفريقيا/بلنتيرا

en: Africa/Brazzaville
ar: إفريقيا/برازافيل

en: Africa/Bujumbura
ar: إفريقيا/بوجمبورا

en: Africa/Cairo
ar: أفريقيا/القاهرة

en: Africa/Casablanca
ar: أفريقيا/الدار البضاء

en: Africa/Ceuta
ar: إفريقيا/سبتة

en: Africa/Conakry
ar: إفريقيا/كوناكري

en: Africa/Dakar
ar: إفريقيا/دكّار

en: Africa/Dar_es_Salaam
ar: أفريقيا/دار السلام

en: Africa/Djibouti
ar: إفريقيا/جيبوتي

en: Africa/Douala
ar: إفريقيا/دوآلا

en: Africa/El_Aaiun
ar: أفريقيا/العيون

en: Africa/Freetown
ar: إفريقيا/فريتاون

en: Africa/Gaborone
ar: إفريقيا/غابورون

en: Africa/Harare
ar: إفريقيا/هاراري

en: Africa/Johannesburg
ar: إفريقيا/جوهنسبورغ

en: Africa/Kampala
ar: إفريقيا/كمبالا

en: Africa/Khartoum
ar: أفريقيا/الخرطوم

en: Africa/Kigali
ar: أفريقيا/كيجالي

en: Africa/Kinshasa
ar: إفريقيا/كنشاسا

en: Africa/Lagos
ar: إفريقيا/لاغوس

en: Africa/Libreville
ar: إفريقيا/ليبرفيل

en: Africa/Lome
ar: إفريقيا/لومي

en: Africa/Luanda
ar: إفريقيا/لواندا

en: Africa/Lubumbashi
ar: إفريقيا/لوبمباشي

en: Africa/Lusaka
ar: إفريقيا/لوساكا

en: Africa/Malabo
ar: إفريقيا/مالابو

en: Africa/Maputo
ar: إفريقيا/مابوتو

en: Africa/Maseru
ar: إفريقيا/ماسيرو

en: Africa/Mbabane
ar: أفريقيا/مباباني

en: Africa/Mogadishu
ar: إفريقيا/مقديشو

en: Africa/Monrovia
ar: إفريقيا/منروفيا

en: Africa/Nairobi
ar: إفريقيا/نيروبي

en: Africa/Ndjamena
ar: إفريقيا/ندجامينا

en: Africa/Niamey
ar: إفريقيا/نيامي

en: Africa/Nouakchott
ar: إفريقيا/نواكشوط

en: Africa/Ouagadougou
ar: إفريقيا/واكادوكو

en: Africa/Porto-Novo
ar: إفريقيا/برت نوفو

en: Africa/Sao_Tome
ar: إفريقيا/صاو تومي

en: Africa/Timbuktu
ar: أفريقيا/تيمبَكتو

en: Africa/Tripoli
ar: إفريقيا/طرابلس

en: Africa/Tunis
ar: إفريقيا/تونس

en: Africa/Windhoek
ar: إفريقيا/وندهوك

en: America
ar: أمريكا

en: America/Adak
ar: أمريكا/أداك

en: America/Anchorage
ar: أمريكا/أنكورج

en: America/Anguilla
ar: أمريكا/أنجويلا

en: America/Antigua
ar: أمريكا/أنتيجوا

en: America/Araguaina
ar: أمريكا/أراجواينا

en: America/Argentina/Buenos_Aires
ar: أمريكا/الأرجنتين/بوينوس_آيريس

en: America/Argentina/Catamarca
ar: أمريكا/الأرجنتين/كاتاماركا

en: America/Argentina/Cordoba
ar: أمريكا/الأرجنتين/كوردوبا

en: America/Argentina/Jujuy
ar: أمريكا/الأرجنتين/جوجوي

en: America/Argentina/Mendoza
ar: أمريكا/الأرجنتين/مندوزا

en: America/Aruba
ar: أمريكا/أروبا

en: America/Asuncion
ar: أمريكا/أسونسيون

en: America/Barbados
ar: أمريكا/باربادوس

en: America/Belem
ar: أمريكا/Belem

en: America/Belize
ar: أمريكا/Belize

en: America/Boa_Vista
ar: امريكا/بُوا فيستا

en: America/Bogota
ar: أمريكا/بوغوتا

en: America/Boise
ar: أمريكا/Boise

en: America/Buenos_Aires
ar: أمريكا/بوينوس_آيريس

en: America/Cambridge_Bay
ar: أمريكا/Cambridge_Bay

en: America/Cancun
ar: أمريكا/Cancun

en: America/Caracas
ar: أمريكا/كاركاس

en: America/Catamarca
ar: أمريكا/Catamarca

en: America/Cayenne
ar: أمريكا/Cayenne

en: America/Cayman
ar: أمريكا/Cayman

en: America/Chicago
ar: أمريكا/شيكاكو

en: America/Chihuahua
ar: أمريكا/Chihuahua

en: America/Cordoba
ar: أمريكا/كوردوبا

en: America/Costa_Rica
ar: أمريكا/كوستا_ريكا

en: America/Cuiaba
ar: أمريكا/Cuiaba

en: America/Curacao
ar: أمريكا/Curacao

en: America/Dawson
ar: أمريكا/Dawson

en: America/Dawson_Creek
ar: أمريكا/Dawson_Creek

en: America/Denver
ar: أمريكا/Denver

en: America/Detroit
ar: أمريكا/ديترُوي

en: America/Dominica
ar: أمريكا/دومينيكا

en: America/Edmonton
ar: أمريكا/إيدمونتو

en: America/Eirunepe
ar: أمريكا/Eirunepe

en: America/El_Salvador
ar: أمريكا/السلفادور

en: America/Fortaleza
ar: أمريكا/Fortaleza

en: America/Glace_Bay
ar: أمريكا/Glace_Bay

en: America/Godthab
ar: أمريكا/Godthab

en: America/Goose_Bay
ar: أمريكا/Goose_Bay

en: America/Grand_Turk
ar: أمريكا/Grand_Turk

en: America/Grenada
ar: أمريكا/غرينادا

en: America/Guadeloupe
ar: أمريكا/غوادالوب

en: America/Guatemala
ar: أمريكا/غواتيمالا

en: America/Guayaquil
ar: أمريكا/Guayaquil

en: America/Guyana
ar: أمريكا/جويانا

en: America/Halifax
ar: أمريكا/Halifax

en: America/Havana
ar: أمريكا/هافانا

en: America/Hermosillo
ar: أمريكا/Hermosillo

en: America/Indiana/Indianapolis
ar: أمريكا/إتدياتا/إتديانابوليس

en: America/Indiana/Knox
ar: أمريكا/إتديانا/Knox

en: America/Indiana/Marengo
ar: أمريكا/إتديانا/Marengo

en: America/Indiana/Vevay
ar: أمريكا/إتديانا/Vevay

en: America/Indianapolis
ar: أمريكا/إتديانابوليس

en: America/Inuvik
ar: أمريكا/Inuvik

en: America/Iqaluit
ar: أمريكا/Iqaluit

en: America/Jamaica
ar: أمريكا/جامايكا

en: America/Jujuy
ar: أمريكا/Jujuy

en: America/Juneau
ar: أمريكا/Juneau

en: America/Kentucky/Louisville
ar: أمريكا/Kentucky/Louisville

en: America/Kentucky/Monticello
ar: أمريكا/Kentucky/Monticello

en: America/La_Paz
ar: أمريكا/لا_باز

en: America/Lima
ar: أمريكا/لبما

en: America/Los_Angeles
ar: أمريكا/لوس_أنجليس

en: America/Louisville
ar: أمريكا/Louisville

en: America/Maceio
ar: أمريكا/Maceio

en: America/Managua
ar: أمريكا/Managua

en: America/Manaus
ar: أمريكا/Manaus

en: America/Martinique
ar: أمريكا/مارتينيك

en: America/Mazatlan
ar: أمريكا/Mazatlan

en: America/Mendoza
ar: أمريكا/متدوزا

en: America/Menominee
ar: أمريكا/Menominee

en: America/Merida
ar: أمريكا/Merida

en: America/Mexico_City
ar: أمريكا/مدينة_مكسيكو

en: America/Miquelon
ar: أمريكا/Miquelon

en: America/Monterrey
ar: أمريكا/Monterrey

en: America/Montevideo
ar: أمريكا/Montevideo

en: America/Montreal
ar: أمريكا/منتريال

en: America/Montserrat
ar: أمريكا/Montserrat

en: America/Nassau
ar: أمريكا/Nassau

en: America/New_York
ar: أمريكا/نيو_يورك

en: America/Nipigon
ar: أمريكا/Nipigon

en: America/Nome
ar: أمريكا/Nome

en: America/Noronha
ar: أمريكا/Noronha

en: America/Panama
ar: أمريكا/باناما

en: America/Pangnirtung
ar: أمريكا/Pangnirtung

en: America/Paramaribo
ar: أمريكا/Paramaribo

en: America/Phoenix
ar: أمريكا/فيونيكس

en: America/Port-au-Prince
ar: أمريكا/بور_أو_برانس

en: America/Port_of_Spain
ar: أمريكا/Port_of_Spain

en: America/Porto_Velho
ar: أمريكا/Porto_Velho

en: America/Puerto_Rico
ar: أمريكا/بورتو_ريكو

en: America/Rainy_River
ar: أمريكا/Rainy_River

en: America/Rankin_Inlet
ar: أمريكا/Rankin_Inlet

en: America/Recife
ar: أمريكا/Recife

en: America/Regina
ar: أمريكا/ريجينا

en: America/Rio_Branco
ar: أمريكا/ريو_برانكو

en: America/Rosario
ar: أمريكا/روزاريو

en: America/Santiago
ar: أمريكا/سنتياغو

en: America/Santo_Domingo
ar: أمريكا/سانتو_دومتغو

en: America/Sao_Paulo
ar: أمريكا/ساو_باولو

en: America/Scoresbysund
ar: أمريكا/Scoresbysund

en: America/Shiprock
ar: أمريكا/Shiprock

en: America/St_Johns
ar: أمريكا/St_Johns

en: America/St_Kitts
ar: أمريكا/St_Kitts

en: America/St_Lucia
ar: أمريكا/St_Lucia

en: America/St_Thomas
ar: أمريكا/St_Thomas

en: America/St_Vincent
ar: أمريكا/St_Vincent

en: America/Swift_Current
ar: أمريكا/Swift_Current

en: America/Tegucigalpa
ar: أمريكا/Tegucigalpa

en: America/Thule
ar: أمريكا/Thule

en: America/Thunder_Bay
ar: أمريكا/Thunder_Bay

en: America/Tijuana
ar: أمريكا/Tijuana

en: America/Tortola
ar: أمريكا/Tortola

en: America/Vancouver
ar: أمريكا/Vancouver

en: America/Whitehorse
ar: أمريكا/Whitehorse

en: America/Winnipeg
ar: أمريكا/Winnipeg

en: America/Yakutat
ar: أمريكا/Yakutat

en: America/Yellowknife
ar: أمريكا/Yellowknife

en: Antarctica
ar: القطب الجتوبي

en: Antarctica/Casey
ar: القطب الجتوبي/Casey

en: Antarctica/Davis
ar: القطب الجتوبي/Davis

en: Antarctica/DumontDUrville
ar: القطب الجتوبي/DumontDUrville

en: Antarctica/Mawson
ar: القطب الجتوبي/Mawson

en: Antarctica/McMurdo
ar: القطب الجتوبي/McMurdo

en: Antarctica/Palmer
ar: القطب الجتوبي/Palmer

en: Antarctica/South_Pole
ar: القطب الجتوبي/القطب_الجتوبي

en: Antarctica/Syowa
ar: القطب الجتوبي/Syowa

en: Antarctica/Vostok
ar: القطب الجتوبي/Vostok

en: Arctic
ar: القطب الشمالي

en: Arctic/Longyearbyen
ar: المتجمّدة الشّمالية/لونغييرباين

en: Asia
ar: أسيا

en: Asia/Aden
ar: أسيا/عدن

en: Asia/Almaty
ar: أسيا/Almaty

en: Asia/Amman
ar: أسيا/عمان

en: Asia/Anadyr
ar: أسيا/Anadyr

en: Asia/Aqtau
ar: أسيا/Aqtau

en: Asia/Aqtobe
ar: أسيا/Aqtobe

en: Asia/Ashgabat
ar: أسيا/Ashgabat

en: Asia/Baghdad
ar: أسيا/بغداد

en: Asia/Bahrain
ar: أسيا/البحرين

en: Asia/Baku
ar: أسيا/Baku

en: Asia/Bangkok
ar: أسيا/بانكوك

en: Asia/Beirut
ar: أسيا/بيروت

en: Asia/Bishkek
ar: أسيا/Bishkek

en: Asia/Brunei
ar: أسيا/Brunei

en: Asia/Calcutta
ar: أسيا/Calcutta

en: Asia/Chungking
ar: أسيا/Chungking

en: Asia/Colombo
ar: أسيا/كولومبو

en: Asia/Damascus
ar: أسيا/دمشق

en: Asia/Dhaka
ar: أسيا/Dhaka

en: Asia/Dili
ar: أسيا/Dili

en: Asia/Dubai
ar: أسيا/ابوظبي

en: Asia/Dushanbe
ar: أسيا/Dushanbe

en: Asia/Gaza
ar: أسيا/غزة

en: Asia/Harbin
ar: أسيا/Harbin

en: Asia/Hong_Kong
ar: أسيا/هونغ_كونغ

en: Asia/Hovd
ar: أسيا/Hovd

en: Asia/Irkutsk
ar: أسيا/Irkutsk

en: Asia/Istanbul
ar: أسيا/إسطنبول

en: Asia/Jakarta
ar: أسيا/جاكارطا

en: Asia/Jayapura
ar: أسيا/Jayapura

en: Asia/Jerusalem
ar: أسيا/القدس

en: Asia/Kabul
ar: أسيا/كابول

en: Asia/Kamchatka
ar: أسيا/Kamchatka

en: Asia/Karachi
ar: أسيا/كاراشي

en: Asia/Kashgar
ar: أسيا/Kashgar

en: Asia/Katmandu
ar: أسيا/Katmandu

en: Asia/Krasnoyarsk
ar: أسيا/Krasnoyarsk

en: Asia/Kuala_Lumpur
ar: أسيا/كوالا_لامبور

en: Asia/Kuching
ar: أسيا/Kuching

en: Asia/Kuwait
ar: أسيا/الكويت

en: Asia/Macao
ar: أسيا/ماكاو

en: Asia/Magadan
ar: أسيا/Magadan

en: Asia/Manila
ar: أسيا/مانيلا

en: Asia/Muscat
ar: أسيا/مسقط

en: Asia/Nicosia
ar: أسيا/Nicosia

en: Asia/Novosibirsk
ar: أسيا/Novosibirsk

en: Asia/Omsk
ar: أسيا/Omsk

en: Asia/Phnom_Penh
ar: أسيا/Phnom_Penh

en: Asia/Pontianak
ar: أسيا/Pontianak

en: Asia/Pyongyang
ar: أسيا/Pyongyang

en: Asia/Qatar
ar: أسيا/قطر

en: Asia/Rangoon
ar: أسيا/Rangoon

en: Asia/Riyadh
ar: أسيا/الرياض

en: Asia/Saigon
ar: أسيا/Saigon

en: Asia/Samarkand
ar: أسيا/سمرقند

en: Asia/Seoul
ar: أسيا/سيول

en: Asia/Shanghai
ar: أسيا/شتغاي

en: Asia/Singapore
ar: أسيا/سنغافورا

en: Asia/Taipei
ar: أسيا/Taipei

en: Asia/Tashkent
ar: أسيا/Tashkent

en: Asia/Tbilisi
ar: أسيا/Tbilisi

en: Asia/Tehran
ar: أسيا/طهران

en: Asia/Thimphu
ar: أسيا/Thimphu

en: Asia/Tokyo
ar: أسيا/طوكيو

en: Asia/Ujung_Pandang
ar: أسيا/Ujung_Pandang

en: Asia/Ulaanbaatar
ar: أسيا/Ulaanbaatar

en: Asia/Urumqi
ar: أسيا/Urumqi

en: Asia/Vientiane
ar: أسيا/Vientiane

en: Asia/Vladivostok
ar: أسيا/Vladivostok

en: Asia/Yakutsk
ar: أسيا/Yakutsk

en: Asia/Yekaterinburg
ar: أسيا/Yekaterinburg

en: Asia/Yerevan
ar: أسيا/Yerevan

en: Atlantic
ar: المحيط الأطلسي

en: Atlantic/Azores
ar: المحيط الأطلسي/Azores

en: Atlantic/Bermuda
ar: المحيط الأطلسي/برمودا

en: Atlantic/Canary
ar: المحيط الأطلسي/جزر الجعفرية

en: Atlantic/Cape_Verde
ar: المحيط الأطلسي/الرأس الأخضر

en: Atlantic/Faeroe
ar: المحيط الأطلسي/Faeroe

en: Atlantic/Jan_Mayen
ar: المحيط الأطلسي/Jan_Mayen

en: Atlantic/Madeira
ar: المحيط الأطلسي/Madeira

en: Atlantic/Reykjavik
ar: المحيط الأطلسي/Reykjavik

en: Atlantic/South_Georgia
ar: المحيط الأطلسي/جورجيا_الحنوبية

en: Atlantic/St_Helena
ar: المحيط الأطلسي/St_Helena

en: Atlantic/Stanley
ar: المحيط الأطلسي/Stanley

en: Australia
ar: أستراليا

en: Australia/Adelaide
ar: أستراليا/Adelaide

en: Australia/Brisbane
ar: أستراليا/Brisbane

en: Australia/Broken_Hill
ar: أستراليا/Broken_Hill

en: Australia/Darwin
ar: أستراليا/داروين

en: Australia/Hobart
ar: أستراليا/Hobart

en: Australia/Lindeman
ar: أستراليا/Lindeman

en: Australia/Lord_Howe
ar: أستراليا/Lord_Howe

en: Australia/Melbourne
ar: أستراليا/ميلبورن

en: Australia/Perth
ar: أستراليا/Perth

en: Australia/Sydney
ar: أستراليا/سيدني

en: Europe
ar: أوروبا

en: Europe/Amsterdam
ar: أوروبا/أمستردام

en: Europe/Andorra
ar: أوروبا/اندور

en: Europe/Athens
ar: أوروبا/اثينا

en: Europe/Belfast
ar: أوروبا/بيلفاست

en: Europe/Belgrade
ar: أوروبا/بلغراد

en: Europe/Berlin
ar: أوروبا/برلين

en: Europe/Bratislava
ar: أوروبا/Bratislava

en: Europe/Brussels
ar: أوروبا/بروكسيل

en: Europe/Bucharest
ar: أوروبا/بوخاريست

en: Europe/Budapest
ar: أوروبا/Budapest

en: Europe/Chisinau
ar: أوروبا/Chisinau

en: Europe/Copenhagen
ar: أوروبا/كوبينهاغن

en: Europe/Dublin
ar: أوروبا/دوبلان

en: Europe/Gibraltar
ar: أوروبا/جبل طارق

en: Europe/Helsinki
ar: أوروبا/Helsinki

en: Europe/Istanbul
ar: أوروبا/إسطنبول

en: Europe/Kaliningrad
ar: أوروبا/Kaliningrad

en: Europe/Kiev
ar: أوروبا/كييف

en: Europe/Lisbon
ar: أوروبا/ليشبونا

en: Europe/Ljubljana
ar: أوروبا/Ljubljana

en: Europe/London
ar: أوروبا/لندن

en: Europe/Luxembourg
ar: أوروبا/لوكسنبورغ

en: Europe/Madrid
ar: أوروبا/مدريد

en: Europe/Malta
ar: أوروبا/مالط

en: Europe/Minsk
ar: أوروبا/Minsk

en: Europe/Monaco
ar: أوروبا/موتاكو

en: Europe/Moscow
ar: أوروبا/موسكو

en: Europe/Nicosia
ar: أوروبا/Nicosia

en: Europe/Oslo
ar: أوروبا/أوسلو

en: Europe/Paris
ar: أوروبا/باريس

en: Europe/Prague
ar: أوروبا/براغ

en: Europe/Riga
ar: أوروبا/ريغا

en: Europe/Rome
ar: أوروبا/روما

en: Europe/Samara
ar: أوروبا/Samara

en: Europe/San_Marino
ar: أوروبا/سات_مارينو

en: Europe/Sarajevo
ar: أوروبا/سارايفو

en: Europe/Simferopol
ar: أوروبا/Simferopol

en: Europe/Skopje
ar: أوروبا/Skopje

en: Europe/Sofia
ar: أوروبا/سوفيا

en: Europe/Stockholm
ar: أوروبا/ستوكهولم

en: Europe/Tallinn
ar: أوروبا/Tallinn

en: Europe/Tirane
ar: أوروبا/Tirane

en: Europe/Uzhgorod
ar: أوروبا/Uzhgorod

en: Europe/Vaduz
ar: أوروبا/Vaduz

en: Europe/Vatican
ar: أوروبا/فاتيكان

en: Europe/Vienna
ar: أوروبا/فيينا

en: Europe/Vilnius
ar: أوروبا/Vilnius

en: Europe/Warsaw
ar: أوروبا/وارسو

en: Europe/Zagreb
ar: أوروبا/زاغرب

en: Europe/Zaporozhye
ar: أوروبا/Zaporozhye

en: Europe/Zurich
ar: أوروبا/زيُرخ

en: Indian
ar: المحيط الهندي

en: Indian/Antananarivo
ar: المحيط الهندي/Antananarivo

en: Indian/Chagos
ar: المحيط الهندي/Chagos

en: Indian/Christmas
ar: المحيط الهندي/Christmas

en: Indian/Cocos
ar: المحيط الهندي/Cocos

en: Indian/Comoro
ar: المحيط الهندي/جزر القمر

en: Indian/Kerguelen
ar: المحيط الهندي/Kerguelen

en: Indian/Mahe
ar: المحيط الهندي/Mahe

en: Indian/Maldives
ar: المحيط الهندي/ملديف

en: Indian/Mauritius
ar: المحيط الهندي/Mauritius

en: Indian/Mayotte
ar: المحيط الهندي/Mayotte

en: Indian/Reunion
ar: المحيط الهندي/Reunion

en: Pacific
ar: المحيط الهادي

en: Pacific/Apia
ar: المحيط الهادي/Apia

en: Pacific/Auckland
ar: المحيط الهادي/Auckland

en: Pacific/Chatham
ar: المحيط الهادي/Chatham

en: Pacific/Easter
ar: المحيط الهادي/Easter

en: Pacific/Efate
ar: المحيط الهادي/Efate

en: Pacific/Enderbury
ar: المحيط الهادي/Enderbury

en: Pacific/Fakaofo
ar: المحيط الهادي/Fakaofo

en: Pacific/Fiji
ar: المحيط الهادي/فيدجي

en: Pacific/Funafuti
ar: المحيط الهادي/Funafuti

en: Pacific/Galapagos
ar: المحيط الهادي/Galapagos

en: Pacific/Gambier
ar: المحيط الهادي/Gambier

en: Pacific/Guadalcanal
ar: المحيط الهادي/Guadalcanal

en: Pacific/Guam
ar: المحيط الهادي/Guam

en: Pacific/Honolulu
ar: المحيط الهادي/هوتولولو

en: Pacific/Johnston
ar: المحيط الهادي/جونستون

en: Pacific/Kiritimati
ar: المحيط الهادي/Kiritimati

en: Pacific/Kosrae
ar: المحيط الهادي/Kosrae

en: Pacific/Kwajalein
ar: المحيط الهادي/Kwajalein

en: Pacific/Majuro
ar: المحيط الهادي/Majuro

en: Pacific/Marquesas
ar: المحيط الهادي/Marquesas

en: Pacific/Midway
ar: المحيط الهادي/Midway

en: Pacific/Nauru
ar: الهادي/ناورو

en: Pacific/Niue
ar: المحيط الهادي/Niue

en: Pacific/Norfolk
ar: المحيط الهادي/Norfolk

en: Pacific/Noumea
ar: المحيط الهادي/Noumea

en: Pacific/Pago_Pago
ar: المحيط الهادي/Pago_Pago

en: Pacific/Palau
ar: المحيط الهادي/Palau

en: Pacific/Pitcairn
ar: المحيط الهادي/Pitcairn

en: Pacific/Ponape
ar: المحيط الهادي/Ponape

en: Pacific/Port_Moresby
ar: المحيط الهادي/Port_Moresby

en: Pacific/Rarotonga
ar: المحيط الهادي/Rarotonga

en: Pacific/Saipan
ar: المحيط الهادي/Saipan

en: Pacific/Tahiti
ar: المحيط الهادي/تاهيتي

en: Pacific/Tarawa
ar: المحيط الهادي/Tarawa

en: Pacific/Tongatapu
ar: المحيط الهادي/Tongatapu

en: Pacific/Truk
ar: المحيط الهادي/Truk

en: Pacific/Wake
ar: المحيط الهادي/Wake

en: Pacific/Wallis
ar: المحيط الهادي/Wallis

en: Pacific/Yap
ar: Pacificالمحيط الهادي/Yap

en: New appointment
ar: موعد جديد

en: About Orage
ar: حول أوراج

en: Orage Panel Clock
ar: لوحة ساعة أوراج

en: Show time and date?
ar: عرض الوقت والتاريخ؟

en: Orage preferences
ar: إعداد أوراج

en: Settings for the Xfce 4 Calendar Application (Orage)
ar: ضبط تطبيق تقويم إكسفس 4 (أوراج)

en: Orage Calendar Preferences
ar: تفضيلات التقويم أوراج

en: Calendar
ar: تقويم

en: Orage Calendar
ar: تقويم أوراج

en: Desktop calendar
ar: تقويم سطح المكتب
