Xfce Apps - en to ur_PK translation catalogue (704 entries)

en: Raising GlobalTime window...
ur_PK: عالمی وقت ونڈو کھولی جارہی ہے...

en: GlobalTime window raise failed
ur_PK: عالمی وقت ونڈو کھولنے میں ناکامی

note: ********** timezone tooltip **********
en: %s
    click to modify clock
ur_PK: %s
    گھڑی میں تبدیلی کے لیے کلک کریں

en: Localtime
ur_PK: لوکل وقت

en: button 1 to change preferences 
    button 2 to adjust time of clocks
ur_PK: ترجیحات کی تبدیلی کے لیے بٹن 1
    گھڑیوں کا وقت مرتب کرنے کے لیے بٹن 2

en: adjust to change hour
ur_PK: ترتیب برائے تبدیلی گھنٹہ

en: NEW
ur_PK: نیا

en: NEW COPY
ur_PK: نئی کاپی

en: Not possible to delete the last clock.
ur_PK: آخری گھڑی کو حذف کرنا ممکن نہیں.

en: update this clock
ur_PK: یہ گھڑی تازہ کریں

en: add new empty clock
ur_PK: نئی خالی گھڑی شامل کریں

en: add new clock using this clock as model
ur_PK: اس گھڑی کو نمونہ بناتے ہوئے نئی گھڑی شامل کریں

en: delete this clock
ur_PK: یہ گھڑی حذف کریں

en: move this clock first
ur_PK: اس گھڑی کو پہلے پر منتقل کریں

en: move this clock left
ur_PK: اس گھڑی کو بائیں منتقل کریں

en: move this clock right
ur_PK: اس گھڑی کو دائیں منتقل کریں

en: move this clock last
ur_PK: اس گھڑی کو آخر میں منتقل کریں

en: set the timezone of this clock to be local timezone
ur_PK: اس گھڑی کا ٹائم زون لوکل ٹائم زون پر سیٹ کریں

en: close window and exit
ur_PK: ونڈو بند کرکے برخاست کریں

note: -----------------------HEADING-------------------------------------------
en: Clock Parameters
ur_PK: گھڑی کے پیرامیٹرز

en: Name of the clock:
ur_PK: گھڑی کا نام:

en: enter name of clock
ur_PK: گھڑی کا نام لکھیں

en: Timezone of the clock:
ur_PK: گھڑی کا ٹائم زون:

en: Text Formatting
ur_PK: متن فارمیٹنگ

note: ------------------------background-------------------------
en: Background color:
ur_PK: پس منظر رنگ:

en: Click to change background colour for clock
ur_PK: گھڑی کا پس منظر رنگ بدلنے کے لیے کلک کریں

en: Use default
ur_PK: طے شدہ استعمال کریں

en: Cross this to use default instead of selected value
ur_PK: اسے نظر انداز کرکے منتخب ویلیو کی بجائے طے شدہ استعمال کریں

note: ------------------------foreground-------------------------
en: Foreground (=text) color:
ur_PK: پیش منظر (=متن) رنگ:

en: Click to change foreground colour for clock
ur_PK: گھڑی کا پیش منظر رنگ بدلنے کے لیے کلک کریں

note: ------------------------name font-------------------------
en: Font for name of clock:
ur_PK: گھڑی کے نام کا فونٹ:

en: Click to change font for clock name
ur_PK: گھڑی کے نام کا فونٹ بدلنے کے لیے کلک کریں

note: ------------------------time font-------------------------
en: Font for time of clock:
ur_PK: گھڑی کے وقت کا فونٹ:

en: Click to change font for clock time
ur_PK: گھڑی کے وقت کا فونٹ بدلنے کے لیے کلک کریں

note: ------------------------underline name--------------------
en: Underline name of clock:
ur_PK: گھڑی کے نام کے نیچے لائن:

note: ------------------------underline time--------------------
en: Underline time of clock:
ur_PK: گھڑی کے وقت کے نیچے لائن:

en: Text Default Formatting
ur_PK: طے شدہ متن فارمیٹنگ

en: Click to change default background colour for clocks
ur_PK: گھڑیوں کا طے شدہ پس منظر رنگ بدلنے کے لیے کلک کریں

en: Cross this to use system default instead of selected color
ur_PK: اسے نظر انداز کرکے بجائے منتخب رنگ کے نظام کا طے شدہ استعمال کریں

en: Click to change default text colour for clocks
ur_PK: گھڑیوں کا طے شدہ متن رنگ بدلنے کے لیے کلک کریں

en: Click to change default font for clock name
ur_PK: گھڑی کے نام کا طے شدہ فونٹ بدلنے کے لیے کلک کریں

en: Cross this to use system default font instead of selected font
ur_PK: اسے نظر انداز کرکے بجائے منتخب فونٹ کے نظام کا طے شدہ استعمال کریں

en: Click to change default font for clock time
ur_PK: گھڑی کے وقت کا طے شدہ فونٹ بدلنے کے لیے کلک کریں

note: ------------------------underline name--------------------
en: Underline for name of clock:
ur_PK: نیچے لائن برائے گھڑی کا نام:

note: ------------------------underline time--------------------
en: Underline for time of clock:
ur_PK: نیچے لائن برائے گھڑی کا وقت:

en: update preferences
ur_PK: ترجیحات تازہ کریں

note: -----------------------HEADING--------------------------------------
en: General Preferences
ur_PK: عام ترجیحات

en: Decorations:
ur_PK: ڈیکوریشنز:

en: Standard
ur_PK: معیار

en: Use normal decorations
ur_PK: سادہ ڈیکوریشن استعمال کریں

en: Do not show window decorations (borders)
ur_PK: ونڈو کی ڈیکوریشن مت دکھائی (بارڈر)

en: Clock size:
ur_PK: گھڑی کا حجم:

en: Equal
ur_PK: برابر

en: All clocks have same size
ur_PK: تمام گھڑیوں کا ایک ہی حجم ہو

en: Varying
ur_PK: تفاوت

en: Clock sizes vary
ur_PK: گھڑی احجام تفاوت

en: Local timezone:
ur_PK: لوکل ٹائم زون:

note: location
en: Location
ur_PK: مقام

note: We are actually setting the g_par parameter. In other words we are setting the global default timezone for Orage. This is done very seldom and we do not want to allow "floating" here. This test is ugly, but it is not worth an extra parameter. this is normal appointment
en: Pick timezone
ur_PK: ٹائم زون اٹھائیں

note: NOTE: this exists only if ical timezones are being used
en: floating
ur_PK: فلوٹنگ

en: Appearance
ur_PK: مظہر

note: show frame
en: Show _frame
ur_PK: _فریم دکھائیں

note: foreground color
en: set foreground _color:
ur_PK: پیش من_ظر رنگ:

note: background color
en: set _background color:
ur_PK: پ_س منظر رنگ:

note: clock size (=vbox size): height and width
en: set _height:
ur_PK: اونچائی:

en: set _width:
ur_PK: چوڑائی:

en: Clock Options
ur_PK: گھڑے کے آپشن

note: timezone
en: set timezone to:
ur_PK: ٹائم زون:

en: Enter any valid strftime function parameter.
ur_PK: کوئی بھی موزوں strftime فنگشن پیرامیٹر لکھیں.

note: Tooltip hint
en: Tooltip:
ur_PK: ٹول ٹپ:

note: special timing for SUSPEND/HIBERNATE
en: fix time after suspend/hibernate
ur_PK: برخاست/ہائبرنیٹ کے بعد وقت درست کریں

en: You only need this if you do short term (less than 5 hours) suspend or hibernate and your visible time does not include seconds. Under these circumstances it is possible that Orageclock shows time inaccurately unless you have this selected. (Selecting this prevents cpu and interrupt saving features from working.)
ur_PK: آپ کو اس کی صرف اس وقت ضرورت ہے اگر آپ مختصر (5 گھنٹے سے کم) سسپینڈ یا ہائبرنیٹ کرتے ہیں اور آپ کا ظاہری وقت سیکنڈ پر مشتمل نہیں ہے. اس صورت میں یہ ممکن ہے کہ آرگ گھڑی غلط وقت دکھائے جب تک کہ آپ یہ منتخب نہ کریں.(اسے منتخب کرنا سی پی یو کو روکتا ہے اور کام سے خواص محفوظ کرنے سے منع کرتا ہے.)

en: This program uses strftime function to get time.
    Use any valid code to get time in the format you prefer.
    Some common codes are:
    	%A = weekday			%B = month
    	%c = date & time		%R = hour & minute
    	%V = week number		%Z = timezone in use
    	%H = hours 				%M = minute
    	%X = local time			%x = local date
ur_PK: یہ پروگرام وقت کے حصول کے لیے  strftime فنگشن کا استعمال ہے.
    اپنے پسندیدہ فارمیٹ میں وقت کے حصول کے لیے کوئی بھی موزوں کوڈ استعمال کریں.
    کچھ عام کوڈ یہ ہیں:	%A = weekday			%B = month
    	%c = date & time		%R = hour & minute
    	%V = week number		%Z = timezone in use
    	%H = hours 				%M = minute
    	%X = local time			%x = local date

en: Maintainer
ur_PK: منتظم

note: if (gtk_toggle_button_get_active( GTK_TOGGLE_BUTTON(apptw->Type_journal_rb))) end time
en: End
ur_PK: آخر

en: Due
ur_PK: واجب الادا

en: Orage
ur_PK: کیلینڈر

note: to avoid timing problems when updating entry Create file chooser
en: Select a file...
ur_PK: فائل منتخب کریں...

en: Sound Files
ur_PK: صوتی فائل

en: All Files
ur_PK: تمام فائلیں

en: The appointment information has been modified.
ur_PK: اپائنٹمنٹ معلومات تبدیل ہوگئی ہیں.

en: Do you want to continue?
ur_PK: کیا آپ آگے بڑھنا چاہتے ہیں؟

en: The end of this appointment is earlier than the beginning.
ur_PK: اس اپائنٹمنٹ کا اختتام شروع ہونے سے پہلے ہے.

en: Not set
ur_PK: مرتب نہیں

en: This appointment will be permanently removed.
ur_PK: یہ اپائنٹمنٹ ہمیشہ کے لیے حذف کردی جائے گی.

en: Pick the date
ur_PK: تاریخ اٹھائیں

en: Today
ur_PK: آج

en: This appointment does not exist.
ur_PK: یہ اپائنٹمنٹ وجود نہیں رکھتی.

en: It was probably removed, please refresh your screen.
ur_PK: ممکنہ طور پر حذف کردیا گیا ہوگا، براہ مہربانی اپنی سکرین تازہ کریں.

en: Current categories
ur_PK: حالیہ زمرہ جات

en: Add new category with color
ur_PK: رنگ کے ساتھ نیا زمرہ شامل کریں

en: Category:
ur_PK: زمرہ:

en: Colors of categories - Orage
ur_PK: زمرہ جات کے رنگ - آرگ

en:  *** COPY ***
ur_PK: *** کاپی ***

en: New appointment - Orage
ur_PK: نئی اپائنٹمنٹ - Orage

note: File menu stuff ********* File menu ********* File menu
en: _File
ur_PK: _فائل

en: Sav_e and close
ur_PK: محفو_ظ اور برخاست

en: D_uplicate
ur_PK: ن_قل

en: Save
ur_PK: محفوظ کریں

en: Save and close
ur_PK: محفوظ اور برخاست

en: Revert
ur_PK: منعکس

en: Duplicate
ur_PK: نقل

en: Delete
ur_PK: حذف

en: Free
ur_PK: فارغ

en: Busy
ur_PK: مصروف

en: General
ur_PK: عام

note: type
en: Type
ur_PK: قسم

en: Event
ur_PK: واقعہ

en: Event that will happen sometime. For example:
    Meeting or birthday or TV show.
ur_PK: واقعات جو کبھی کبھی وقوع پذیر ہوتے ہیں جیس:
    میٹنگ یا سالگرہ یا کوئی ٹی وی پروگرام.

en: Todo
ur_PK: برائے ادا

en: Something that you should do sometime. For example:
    Wash your car or test new version of Orage.
ur_PK: کوئی کام جو آپ نے کبھی کرنا ہو مثال کے طور پر:
    اپنی گاڑی دھونی ہو یا آرگ کا نیا ورژن چیک کرنا ہو.

en: Journal
ur_PK: روزنامہ

en: Make a note that something happened. For example:
    Remark that your mother called or first snow came.
ur_PK: کسی چیز کے بارے میں نوٹ بنائیں مثلا:
    مکی نے ایکسفس 4 کا ترجمہ کیا، یا پہلی بارش کب ہوئی.

note: title
en: Title
ur_PK: عنوان

en: All day event
ur_PK: تمام دنوں کے واقعات

note: start time
en: Start
ur_PK: شروع

en: Set
ur_PK: سیٹ

en: Duration
ur_PK: مدت

en: days
ur_PK: دن

en: hours
ur_PK: گھنٹے

en: mins
ur_PK: منٹ

note: Availability (only for EVENT)
en: Availability
ur_PK: دستیابی

note: completed (only for TODO)
en: Completed
ur_PK: مکمل شدہ

en: Done
ur_PK: ہوگيا

note: categories
en: Categories
ur_PK: زمرہ جات

en: This is special category, which can be used to color this appointment in list views.
ur_PK: یہ ایک خاص زمرہ ہے، جسے فہرست میں اس اپائنٹمنٹ کو رنگ کرنے کے لیے استعمال کیا جاسکتا ہے.

en: update colors for categories.
ur_PK: زمرہ جات کے رنگ اپڈیٹ کریں.

note: note
en: Note
ur_PK: نوٹ

en: Before Start
ur_PK: شروعات سے پہلے

en: Before End
ur_PK: انتہا سے پہلے

en: After Start
ur_PK: شروعات کے بعد

en: After End
ur_PK: انتہا کے بعد

en: Alarm
ur_PK: الارم

note: **** ALARM TIME ****
en: Alarm time
ur_PK: الارم کا وقت

en: Often you want to get alarm:
     1) before Event start
     2) before Todo end
     3) after Todo start
ur_PK: زیادہ تر آپ الارم کب چاہتے ہیں:
    1) واقعہ شروع ہونے سے پہلے
    2) برائے ادا ختم ہونے سے پہلے
    3) برائے ادا شروع ہونے کے بعد

en: Persistent alarm
ur_PK: استمراری الارم

en: Select this if you want Orage to remind you even if it has not been active when the alarm happened.
ur_PK: اگر آپ چاہتے ہیں کہ آرگ آپ کو متنبہ کرے چاہے وہ الارم کے وقت فعال ہی نہ ہو تو اسے منتخب کریں.

note: **** Audio Alarm ****
en: Sound
ur_PK: آواز

en: Use
ur_PK: استعمال

en: Select this if you want audible alarm
ur_PK: اگر آپ صوتی الارم چاہتے ہیں تو اسے منتخب کریں

en: Repeat alarm sound
ur_PK: الارم کی آواز دہرائیں

en: times
ur_PK: اوقات

en: sec interval
ur_PK: سیکنڈوں کا وقفہ

note: **** Display Alarm ****
en: Visual
ur_PK: بصری

en: Use Orage window
ur_PK: آرگ ونڈو استعمال کریں

en: Select this if you want Orage window alarm
ur_PK: اگر آپ آرگ ونڈو الارم چاہتے ہیں تو اسے منتخب کریں

en: Use notification
ur_PK: اطلاع استعمال کریں

en: Select this if you want notification alarm
ur_PK: اگر آپ تنبیہی الارم چاہتے ہیں تو اسے منتخب کریں

en: Set timeout
ur_PK: انتہائی وقت مرتب کریں

en: Select this if you want notification to expire automatically
ur_PK: اگر آپ چاہتے ہیں کہ تنبیہی الارم خودکار طور پر ایکسپائر ہوجائے تو اسے منتخب کریں

en: 0 = system default expiration time
ur_PK: 0 = نظام کا طے شدہ ایسکپائریشن وقت

en: seconds
ur_PK: سیکنڈ

note: **** Procedure Alarm ****
en: Procedure
ur_PK: طرقہ کار

en: Select this if you want procedure or script alarm
ur_PK: اگر آپ پروسیجر یا سکرپٹ الارم چاہتے ہیں تو اسے منتخب کریں

en: Store current settings as default alarm
ur_PK: حالیہ ترتیبات کو بطور طے شدہ الارم محفوظ کریں

en: Set current settings from default alarm
ur_PK: حالیہ ترتیبات کو طے شدہ الارم سے مرتب کریں

en: None
ur_PK: کچھ نہیں

en: Daily
ur_PK: روزانہ

en: Weekly
ur_PK: ہفتہ وار

en: Monthly
ur_PK: ماہنامہ

en: Yearly
ur_PK: سالنامہ

en: Mon
ur_PK: پیر

en: Tue
ur_PK: منگل

en: Wed
ur_PK: بدھ

en: Thu
ur_PK: جمعرات

en: Fri
ur_PK: جمعہ

en: Sat
ur_PK: ہفتہ

en: Sun
ur_PK: اتوار

en: Recurrence
ur_PK: تکرار

note: complexity
en: Complexity
ur_PK: پیچیدگی

en: Basic
ur_PK: بنیادی

en: Advanced
ur_PK: اعلی

en: Use this if you want regular repeating event
ur_PK: اگر آپ سادہ تکراری واقعہ چاہتے ہیں تو اسے منتخب کریں

en: Use this if you need complex times like:
     Every Saturday and Sunday or 
     First Tuesday every month
ur_PK: اگر آپ پیچیدہ اوقات چاہتے تو اسے استعمال کریں جیسے:
    ہر ہفتہ اور اتوار یا 
    مہینے کا پہلا منگل

note: frequency
en: Frequency
ur_PK: فریکوینسی

en: Each
ur_PK: ہر ایک

en: occurrence
ur_PK: ہونا

en: Limit frequency to certain interval.
     For example: Every third day:
     Frequency = Daily and Interval = 3
ur_PK: چند وقفوں میں فریکوینسی کو محدود کریں.
    مثال کے طور پر: ہر تیسرے دن:
    فریکوینسی = روزانہ اور وقفہ = 3

en: Limit
ur_PK: حد

en: Repeat forever
ur_PK: ہمیشہ کے لیے دہرائیں

en: Repeat
ur_PK: دہرائیں

en: Repeat until
ur_PK: دہرائیں جب تک

note: weekdays (only for complex settings)
en: Weekdays
ur_PK: ہفتہ کے دن

en: Which day
ur_PK: کس دن

en: Specify which weekday for monthly and yearly events.
     For example:
     Second Wednesday each month:
    	Frequency = Monthly,
    	Weekdays = check only Wednesday,
    	Which day = select 2 from the number below Wednesday
ur_PK: ماہانہ اور سالانہ واقعات کے لیے ہفتے کے دن متعین کریں.
    مثال کے طور پر:
    ہر ماہ کا دوسرا بدھ:
    	فریکوینسی = ماہانہ،
    	ہفتے کے دن = صرف بدھ کا دن چیک کریں،
    	کون سا دن = ذیل کے نمبروں سے 2 منتخب کریں بدھ

note: ********* View menu ********* View menu
en: _View
ur_PK: _منظر

note: ********* Go menu   *********
en: _Go
ur_PK: _جائیں

en: New
ur_PK: نیو

en: Refresh
ur_PK: پھر تازہ

en: Close
ur_PK: بند کریں

en: Unknown
ur_PK: نامعلوم

en: Orage - day view
ur_PK: آرگ - دن منظر

note: date only appointment
en: All day
ur_PK: تمام دن

en: Time
ur_PK: وقت

en: No rows have been selected.
ur_PK: کوئی رو منتخب نہیں کی گئی ہے.

en: Click a row to select it and after that you can copy it.
ur_PK: منتخب کرنے کے لیے رو پر کلک کریں اس کے بعد آپ اسے کاپی کر سکیں گے.

en: You will permanently remove all
    selected appointments.
ur_PK: آپ تمام اپائنٹمنٹ ہمیشہ کے لیے
    حذف کردیں گے.

en: Back
ur_PK: پیچھے

en: Forward
ur_PK: آگے

en: Find
ur_PK: تلاش

en: Dayview
ur_PK: دن منظر

en: Extra days to show
ur_PK: دکھانے کے لیے اضافی دن

en: Journal entries starting from:
ur_PK: روزنامہ کے انٹریاں شروع ہوں از:

en: Search
ur_PK: تلاش

en: Search text
ur_PK: تلاش متن

en: Flags
ur_PK: جھنڈیاں

en: Title
ur_PK: عنوان

note: remove since it has ended
en: 	Recur ended, moving to archive file.
ur_PK: 	Recur ختم، محفوظہ فائل میں منتقل کیا جارہا ہے.

en: Archiving not enabled. Exiting
ur_PK: محفوظہ فعال نہیں ہے. بند کیا جارہا ہے

en: Archiving threshold: %d month(s)
ur_PK: Archiving threshold: %d مہینہ/مہینے

note: yy mon day
en: 	Archiving events, which are older than: %04d-%02d-%02d
ur_PK: 	%04d-%02d-%02d سے پرانے واقعات محفوظہ میں محفوظ کیے جارہے ہیں

en: Archiving uid: %s
ur_PK: محفوظہ میں محفوظ کیے جارہے ہیں uid: %s

note: VTODO not completed, do not archive
en: 	VTODO not complete; not archived
ur_PK: 	برائے ادا مکمل نہیں، محفوظہ میں محفوظ نہیں کیے جائیں گے

note: it is recurrent event
en: 	Recurring. End year: %04d, month: %02d, day: %02d
ur_PK: 	Recurring اختتام سال: %04d، مہینہ: %02d، دن: %02d

en: Archiving done
ur_PK: محفوظہ میں محفوظگی مکمل

note: PHASE 1: go through base orage file and remove "repeat" shortcuts
en: Starting archive removal.
ur_PK: محفوظہ حذف کرنا شروع کیا جارہا ہے

en: Archive removal done
ur_PK: محفوظہ کی حذف کاری مکمل

en: Orage default alarm
ur_PK: Orage کا طے شدہ الارم

en: 	Found %d alarms of which %d are active. (Searched %d recurring alarms.)
ur_PK: 	الارم تلاش کیے گئے %d جن میں سے %d فعال ہیں. (%d recurring الارم تلاش کیے گئے)

en: Starting import file preprocessing
ur_PK: فائل درآمد کی عمل کاری شروع کی جارہی ہے

en: ... Patched DCREATED to be CREATED.
ur_PK: ... پیچ کیا گیا DCREATED سے CREATED.

en: ... Patched timezone to Orage format.
ur_PK: ... آرگ فارمیٹ میں ٹائم زون پیچ کردیا گیا.

en: Import file preprocessing done
ur_PK: فائل درآمد کی عمل کاری تمام ہوئی

en: Calendar files
ur_PK: کیلینڈر کی فائلیں

en: Current foreign files
ur_PK: حالیہ اجنبی فائلیں

en: READ ONLY
ur_PK: صرف پڑھنے کے لیے

en: READ WRITE
ur_PK: پڑھنا لکھنا

en: ***** No foreign files *****
ur_PK: ***** اجنبی فائلیں نہیں *****

en: Import/export
ur_PK: درآمد/برآمد

en: Import
ur_PK: درآمد

en: Read from file:
ur_PK: فائل سے پڑھیں:

en: Separate filenames with comma(,).
     NOTE: comma is not valid character in filenames for Orage.
ur_PK: فائلوں کے نام کوما (,) سے الگ کریں.
    نوٹ: Orage کی فائل کے ناموں میں کوما غیر کارآمد کیرکٹر ہے.

en: Export
ur_PK: برآمد

en: Write to file:
ur_PK: لکھیں تا فائل:

en: Select
ur_PK: منتخب کریں

en: All appointments
ur_PK: تمام اپائنٹمنٹ:

en: Named appointments:
ur_PK: مسمی اپائنٹمنٹس:

en: Note that only main file appointments are read.
    Archived and Foreign events are not exported.
ur_PK: نوٹ کریں کہ اپائنٹمنٹس کی صرف مین فائل پڑھی گئی ہے.
    محفوظ شدہ اور خارجی واقعات برآمد نہیں کیے گئے.

en: Note that only main file appointments are read.
    Foreign events are not exported.
ur_PK: اپائنٹمنٹس کی صرف مین فائل پڑھی گئی ہے.
    خارجی واقعات برآمد نہیں کیے گئے.

en: You can easily drag these from event-list window.
ur_PK: آپ انہیں آسانی سے واقعات فہرست ونڈو سے گھسیٹ سکتے ہیں.

en: Orage appointment UIDs separated by commas.
ur_PK: آرگ اپائنٹمنٹ UIDs کوما سے فاصلے دیے ہوئے.

en: Archive
ur_PK: محفوظہ

en: Archive now (threshold: %d months)
ur_PK: ابھی محفوظہ بنائیں (threshold: %d مہینے)

en: You can change archive threshold in parameters
ur_PK: آپ محفوظہ کی threshold پیرامیٹرز میں تبدیل کرسکتے ہیں

en: Revert archive now
ur_PK: محفوظگی ابھی واپس لیں

en: Return all archived events into main orage file and remove arch file.
    This is useful for example when doing export and moving orage
    appointments to another system.
ur_PK: محفوظہ کے تمام واقعات آرگ کی میں فائل میں واپس کرکے محفوظہ حذف کردیں.
    یہ اس وقت کارآمد ہوتا ہے جب آپ آرگ اور اس کے تمام اپائنٹمنٹس برآمد یا نئے
    خدمتگار نظام میں منتقل کر رہے ہوں.

en: Orage files
ur_PK: Orage کی فائلیں

en: Orage main calendar file
ur_PK: Orage کی مین کیلینڈر فائل

en: Rename
ur_PK: پھرنام دیں

en: Orage internal file rename only.
    Does not touch external filesystem at all.
    New file must exist.
ur_PK: صرف Orage کی داخلی فائلوں کے نام کی تبدیلی.
    خارجی فائل سسٹم کو کچھ مت کہیں.
    نئی فائل لازمی ہونی چاہیے.

en: Copy
ur_PK: کاپی

en: Current file is copied and stays unmodified in the old place.
ur_PK: حالیہ فائل پرانی جگہ میں کاپی کردی گئی ہے اور اس میں تبدیلی نہیں ہوگی.

en: Move
ur_PK: منتقل کریں

en: Current file is moved and vanishes from the old place.
ur_PK: حالیہ فائل پرانی جگہ سے منتقل کرکے چھپا دی گئی ہے.

en: Archive file
ur_PK: محفوظہ فائل

en: Foreign files
ur_PK: اجنبی فائل

en: Add new foreign file
ur_PK: نئی خارجی فائل شامل کریں

en: Foreign file:
ur_PK: خارجی فائل:

en: Read only
ur_PK: صرف پڑھنے کے لیے

en: Set this if you want to make sure that this file is never modified by Orage.
    Note that modifying foreign files may make them incompatible with the original tool, where they came from!
ur_PK: اگر آپ چاہتے ہیں کہ یہ فائل آرگ کی طرف سے کبھی تبدیل نہ کی جائے تو اسے مرتب کریں.
    نوٹ کریں کہ خارجی فائلوں میں تبدیلی انہیں اصل اوزار سے ناموافق بنا دے گی جہاں سے یہ بن کر آئی تھی!

en: Exchange data - Orage
ur_PK: ڈیٹا کا تبادلہ - آرگ

en: 	Released under the terms of the GNU General Public License.
ur_PK: 	GNU کے جنرل پبلک لائسنس کے تحت جاری کیا گیا

en: 	Compiled against GTK+-%d.%d.%d,
ur_PK: 	کمپائل ہوا بمقابل GTK+-%d.%d.%d،

en: using GTK+-%d.%d.%d.
ur_PK: GTK+-%d.%d.%d کو استعمال کرتے ہوئے

en: 	Using libnotify.
ur_PK: 	libnotify کے استعمال سے.

en: 	Not using libnotify.
ur_PK: 	libnotify استعمال نہیں کیا جارہا.

en: 	Using automatic archiving.
ur_PK: 	خودکار محفوظگی کے استعمال سے.

en: 	Not using archiving.
ur_PK: 	محفوظگی استعمال نہیں کی جارہی ہے.

en: Options:
ur_PK: اختیارات:

en: --remove-foreign (-r) file 	remove a foreign file
ur_PK: --اجنبی-فائل (-r) حذف کریں 	اجنبی فائل حذف کریں

en: files=ical files to load into orage
ur_PK: فائلیں=ical فائلیں orage میں لوڈ کرنے کے لیے

en: 	dbus not included in orage.
ur_PK: 	ڈی بس orage میں شامل نہیں.

en: 	without dbus [files] and foreign file options(-a & -r) can only be used when starting orage
ur_PK: 	بغیر dbus [فائلیں] اور اجنبی فائل اختیارات(-a اور -r) صرف orage کو چلانے پر استعمال کی جاسکتی ہیں

en: 
    Unknown option %s
ur_PK: 
    نا معلوم آپشن %s

en: _Exchange data
ur_PK: _تبادلہ ڈیٹا

note: Edit menu
en: _Edit
ur_PK: _تدوین

en: View selected _date
ur_PK: منت_خب تاریخ دیکھیں

en: View selected _week
ur_PK: منتخب کردہ _ہفتہ دکھائیں

en: Select _Today
ur_PK: _آج منتخب کریں

note: Help menu
en: _Help
ur_PK: _ہدایات

en: Never
ur_PK: کبھی نہیں

en: <b>To do:</b>
ur_PK: <b>ٹو ڈو:</b>

en: <b>Events for %s:</b>
ur_PK: <b>واقعات برائے %s:</b>

en: Timezone
ur_PK: ٹائم زون

en: You should always define your local timezone.
ur_PK: آپ کو ہمیشہ اپنا لوکل ٹائم زون متعین کرنا چاہیے.

en: Archive threshold (months)
ur_PK: محفوظہ threshold (مہینے)

en: (0 = no archiving)
ur_PK: (0 = محفوظگی نہیں)

en: Archiving is used to save time and space when handling events.
ur_PK: محفوظگی واقعات کو ہینڈل کرتے ہوئے وقت اور جگہ کی بچت کرتی ہے.

en: Sound command
ur_PK: صوتی کمانڈ

en: This command is given to shell to make sound in alarms.
ur_PK: یہ کمانڈ شیل کو دی گئی تھی تاکہ الارموں میں آواز بنائی جاسکے.

en: Show borders
ur_PK: بارڈر دکھائیں

en: Show menu
ur_PK: مینیو دکھائیں

en: Show todo list
ur_PK: ٹو ڈو فہرست دکھائیں

en: Show in taskbar
ur_PK: ٹاسک بار میں دکھائیں

en: Show in pager
ur_PK: پیجر میں دکھائیں

en: Show in systray
ur_PK: نظام کی ٹرے میں دکھائیں

en: Calendar start
ur_PK: کیلنڈر شروعات

en: Show
ur_PK: ظاہر کریں

en: Hide
ur_PK: چھپائیں

en: Minimized
ur_PK: چھوٹا کریں

en: Days view
ur_PK: دنوں کا منظر

en: Event list
ur_PK: واقعہ فہرست

en: Orage Preferences
ur_PK: Orage کی ترجیحات

en: First Orage start. Searching default timezone.
ur_PK: آرگ پہلی دفعہ چلا ہے. طے شدہ ٹائم زون تلاش کیا جارہا ہے.

en: Default timezone set to %s.
ur_PK: طے شدہ ٹائم زون %s پر سیٹ ہے.

en: Default timezone not found, please, set it manually.
ur_PK: طے شدہ ٹائم زون نہیں پایا گیا، براہ مہربانی اسے خود مرتب کریں.

en: Reminder
ur_PK: ریمائنڈر

en: Open
ur_PK: کھولیں

en: Reminder - Orage
ur_PK: ریمائنڈر - آرگ

en: Next active alarms:
ur_PK: نیا فعال الارم:

en: 
    %02d d %02d h %02d min to: %s
ur_PK: 
    %02d د %02d گ %02d منٹ تا: %s

en: 
    No active alarms found
ur_PK: 
    کوئی فعال الارم دریاف نہیں ہوا

en: Africa
ur_PK: افریقا

en: Africa/Abidjan
ur_PK: افریقا/عابد جان

en: Africa/Accra
ur_PK: افریقا/اسرا

en: Africa/Addis_Ababa
ur_PK: افریقا/ادیس_ابابا

en: Africa/Algiers
ur_PK: افریقا/الگیرس

en: Africa/Asmera
ur_PK: افریقا/اسمرہ

en: Africa/Bamako
ur_PK: افریقا/باماکو

en: Africa/Bangui
ur_PK: افریقا/بانگوی

en: Africa/Banjul
ur_PK: افریقا/بینجل

en: Africa/Bissau
ur_PK: افریقا/بساؤ

en: Africa/Blantyre
ur_PK: افریقا/بلینٹئر

en: Africa/Brazzaville
ur_PK: افریقا/برازاویل

en: Africa/Bujumbura
ur_PK: افریقا/بجومبرا

en: Africa/Cairo
ur_PK: افریقا/قاہرہ

en: Africa/Casablanca
ur_PK: افریقا/کازابلانکا

en: Africa/Ceuta
ur_PK: افریقا/سیوٹا

en: Africa/Conakry
ur_PK: افریقا/کوناکری

en: Africa/Dakar
ur_PK: افریقا/ڈکر

en: Africa/Dar_es_Salaam
ur_PK: افریقا/دار_السلام

en: Africa/Djibouti
ur_PK: افریقا/جیبوٹی

en: Africa/Douala
ur_PK: افریقا/ڈوالا

en: Africa/El_Aaiun
ur_PK: افریقا/العیون

en: Africa/Freetown
ur_PK: افریقا/فری_ٹاؤن

en: Africa/Gaborone
ur_PK: افریقا/گابورونی

en: Africa/Harare
ur_PK: افریقا/ہرارے

en: Africa/Johannesburg
ur_PK: افریقا/جوہانسبرگ

en: Africa/Kampala
ur_PK: افریقا/کمپالا

en: Africa/Khartoum
ur_PK: افریقا/خرطوم

en: Africa/Kigali
ur_PK: افریقا/کیجالی

en: Africa/Kinshasa
ur_PK: افریقا/کنشاسا

en: Africa/Lagos
ur_PK: افریقا/لوگوز

en: Africa/Libreville
ur_PK: افریقا/لبریویل

en: Africa/Lome
ur_PK: افریقا/لومی

en: Africa/Luanda
ur_PK: افریقا/لوانڈا

en: Africa/Lubumbashi
ur_PK: افریقا/لبمباشی

en: Africa/Lusaka
ur_PK: افریقا/لوساکا

en: Africa/Malabo
ur_PK: افریقا/ملابو

en: Africa/Maputo
ur_PK: افریقا/ماپوتو

en: Africa/Maseru
ur_PK: افریقا/ماسیرو

en: Africa/Mbabane
ur_PK: افریقا/امبابانی

en: Africa/Mogadishu
ur_PK: افریقا/مقدیشو

en: Africa/Monrovia
ur_PK: افریقا/مونروویا

en: Africa/Nairobi
ur_PK: افریقا/نیروبی

en: Africa/Ndjamena
ur_PK: افریقا/نڈجامینا

en: Africa/Niamey
ur_PK: افریقا/نیامی

en: Africa/Nouakchott
ur_PK: افریقا/نواکچوٹ

en: Africa/Ouagadougou
ur_PK: افریقا/اواگاڈوگو

en: Africa/Porto-Novo
ur_PK: افریقا/پروٹونوو

en: Africa/Sao_Tome
ur_PK: افریقا/ساؤ_ٹومی

en: Africa/Timbuktu
ur_PK: افریقا/ٹمبکٹو

en: Africa/Tripoli
ur_PK: افریقا/ٹریپولی

en: Africa/Tunis
ur_PK: افریقا/تونس

en: Africa/Windhoek
ur_PK: افریقا/ونڈھویک

en: America
ur_PK: امریکا

en: America/Adak
ur_PK: امریکا/ایڈاک

en: America/Anchorage
ur_PK: امریکا/اینکوریگ

en: America/Anguilla
ur_PK: امریکا/انگولا

en: America/Antigua
ur_PK: امریکا/انٹیگوا

en: America/Araguaina
ur_PK: امریکا/اراگوائنا

en: America/Argentina/Buenos_Aires
ur_PK: امریکا/ارجنٹینا/ بیونیس_ایرس

en: America/Argentina/Catamarca
ur_PK: امریکا/ارجنٹینا/کاٹامارکا

en: America/Argentina/Cordoba
ur_PK: امریکا/ارجنٹینا/کورڈوبا

en: America/Argentina/Jujuy
ur_PK: امریکا/ارجنٹینا/جوجوائی

en: America/Argentina/Mendoza
ur_PK: امریکا/ارجنٹینا/مینڈوزا

en: America/Aruba
ur_PK: امریکا/اروبا

en: America/Asuncion
ur_PK: امریکا/اسونسیون

en: America/Barbados
ur_PK: امریکا/بارباڈوس

en: America/Belem
ur_PK: امریکا/بیلیم

en: America/Belize
ur_PK: امریکا/بلائز

en: America/Boa_Vista
ur_PK: امریکا/بوا_وستا

en: America/Bogota
ur_PK: امریکا/بوگوٹا

en: America/Boise
ur_PK: امریکا/بوئز

en: America/Buenos_Aires
ur_PK: امریکا/بیونز_ایرس

en: America/Cambridge_Bay
ur_PK: امریکا/کیمبرڈج_بے

en: America/Cancun
ur_PK: امریکا/کینکن

en: America/Caracas
ur_PK: امریکا/کاراکاز

en: America/Catamarca
ur_PK: امریکا/کاٹامارکا

en: America/Cayenne
ur_PK: امریکا/کینی

en: America/Cayman
ur_PK: امریکا/کائمان

en: America/Chicago
ur_PK: امریکا/چگاگو

en: America/Chihuahua
ur_PK: امریکا/چیہوواہوا

en: America/Cordoba
ur_PK: امریکا/کارڈوبا

en: America/Costa_Rica
ur_PK: امریکا/کوسٹا_ریکا

en: America/Cuiaba
ur_PK: امریکا/کوابا

en: America/Curacao
ur_PK: امریکا/کوراکاؤ

en: America/Dawson
ur_PK: امریکا/ڈاؤسن

en: America/Dawson_Creek
ur_PK: امریکا/ڈاؤسن_کریک

en: America/Denver
ur_PK: امریکا/ڈینور

en: America/Detroit
ur_PK: امریکا/ڈیٹرائٹ

en: America/Dominica
ur_PK: امریکا/ڈیمینیکا

en: America/Edmonton
ur_PK: امریکا/ایڈمنٹن

en: America/Eirunepe
ur_PK: امریکا/ایروناپی

en: America/El_Salvador
ur_PK: امریکا/ال_سلواڈور

en: America/Fortaleza
ur_PK: امریکا/فورٹالیزا

en: America/Glace_Bay
ur_PK: امریکا/گلیس_بے

en: America/Godthab
ur_PK: امریکا/گڈٹھیب

en: America/Goose_Bay
ur_PK: امریکا/گوز_بے

en: America/Grand_Turk
ur_PK: امریکا/گرینڈ_ٹرک

en: America/Grenada
ur_PK: امریکا/گریناڈا

en: America/Guadeloupe
ur_PK: امریکا/گواڈیلوپ

en: America/Guatemala
ur_PK: امریکا/گوئٹیمالا

en: America/Guayaquil
ur_PK: امریکا/گوئیقالی

en: America/Guyana
ur_PK: امریکا/گویانا

en: America/Halifax
ur_PK: امریکا/ہیلیفیکس

en: America/Havana
ur_PK: امریکا/ہاوانا

en: America/Hermosillo
ur_PK: امریکا/ہیرموسیلو

en: America/Indiana/Indianapolis
ur_PK: امریکا/انڈیانا/انڈیاناپولس

en: America/Indiana/Knox
ur_PK: امریکا/انڈیانا/کنوکس

en: America/Indiana/Marengo
ur_PK: امریکا/انڈیانا/میرنگو

en: America/Indiana/Vevay
ur_PK: امریکا/انڈیاناویوے

en: America/Indianapolis
ur_PK: امریکا/انڈیاناپولس

en: America/Inuvik
ur_PK: امریکا/اینوک

en: America/Iqaluit
ur_PK: امریکا/ایکوالوٹ

en: America/Jamaica
ur_PK: امریکا/جمائکا

en: America/Jujuy
ur_PK: امریکا/جوجوی

en: America/Juneau
ur_PK: امریکا/جونیاؤ

en: America/Kentucky/Louisville
ur_PK: امریکا/کینٹاکی/لوئسویل

en: America/Kentucky/Monticello
ur_PK: امریکا/کینٹاکی/مونٹیسیلو

en: America/La_Paz
ur_PK: امریکا/لاپاز

en: America/Lima
ur_PK: امریکا/لیما

en: America/Los_Angeles
ur_PK: امریکا/لوس_انجلس

en: America/Louisville
ur_PK: امریکا/لوئسویل

en: America/Maceio
ur_PK: امریکا/میسیو

en: America/Managua
ur_PK: امریکا/ماناگوا

en: America/Manaus
ur_PK: امریکا/ماناؤس

en: America/Martinique
ur_PK: امریکا/مارٹینیک

en: America/Mazatlan
ur_PK: امریکا/مازاٹلن

en: America/Mendoza
ur_PK: امریکا/مینڈوزا

en: America/Menominee
ur_PK: امریکا/مینومائنی

en: America/Merida
ur_PK: امریکا/میریڈا

en: America/Mexico_City
ur_PK: امریکا/میکسیکو_سٹی

en: America/Miquelon
ur_PK: امریکا/مکولن

en: America/Monterrey
ur_PK: امریکا/مونٹیری

en: America/Montevideo
ur_PK: امریکا/مونٹی_ویڈیو

en: America/Montreal
ur_PK: امریکا/مونٹیریل

en: America/Montserrat
ur_PK: امریکا/مونٹسیرا

en: America/Nassau
ur_PK: امریکا/ناساؤ

en: America/New_York
ur_PK: امریکا/نیو_یارک

en: America/Nipigon
ur_PK: امریکا/نیپیگن

en: America/Nome
ur_PK: امریکا/نوم

en: America/Noronha
ur_PK: امریکا/نورنہا

en: America/Panama
ur_PK: امریکا/پنما

en: America/Pangnirtung
ur_PK: امریکا/پینگنیرٹنگ

en: America/Paramaribo
ur_PK: امریکا/پاراماریبو

en: America/Phoenix
ur_PK: امریکا/فینکس

en: America/Port-au-Prince
ur_PK: امریکا/پورٹ_اےیو_پرنس

en: America/Port_of_Spain
ur_PK: امریکا/پورٹ_آف_سپین

en: America/Porto_Velho
ur_PK: امریکا/پورٹو_ولہو

en: America/Puerto_Rico
ur_PK: امریکا/پورٹوریکو

en: America/Rainy_River
ur_PK: امریکا/رینی_ریور

en: America/Rankin_Inlet
ur_PK: امریکا/رینکن_انلٹ

en: America/Recife
ur_PK: امریکا/ریسف

en: America/Regina
ur_PK: امریکا/ریجینا

en: America/Rio_Branco
ur_PK: امریکا/ریو_برانکو

en: America/Rosario
ur_PK: امریکا/روزاریو

en: America/Santiago
ur_PK: امریکا/سینٹیگو

en: America/Santo_Domingo
ur_PK: امریکا/سینٹو_ڈومینگو

en: America/Sao_Paulo
ur_PK: امریکا/ساؤ_پاؤلو

en: America/Scoresbysund
ur_PK: امریکا/سکورسبائسنڈ

en: America/Shiprock
ur_PK: امریکا/شپراک

en: America/St_Johns
ur_PK: امریکا/سینٹ_جان

en: America/St_Kitts
ur_PK: امریکا/سینٹ_کٹس

en: America/St_Lucia
ur_PK: امریکا/سینٹ_لوسیا

en: America/St_Thomas
ur_PK: امریکا/سینٹ_تھومس

en: America/St_Vincent
ur_PK: امریکا/سینٹ_ونسنٹ

en: America/Swift_Current
ur_PK: امریکا/سوفٹ_کرنٹ

en: America/Tegucigalpa
ur_PK: امریکا/ٹیگوسیگالپا

en: America/Thule
ur_PK: امریکا/تھول

en: America/Thunder_Bay
ur_PK: امریکا/ٹھنڈر_بے

en: America/Tijuana
ur_PK: امریکا/ٹیجوانا

en: America/Tortola
ur_PK: امریکا/ٹورٹولا

en: America/Vancouver
ur_PK: امریکا/وینکوور

en: America/Whitehorse
ur_PK: امریکا/وائٹ_ہارس

en: America/Winnipeg
ur_PK: امریکا/وینیپگ

en: America/Yakutat
ur_PK: امریکا/یاکوٹیٹ

en: America/Yellowknife
ur_PK: امریکا/ییلونیف

en: Antarctica
ur_PK: اینٹرکٹیکا

en: Antarctica/Casey
ur_PK: اینٹرکٹیکا/کیسی

en: Antarctica/Davis
ur_PK: اینٹرکٹیکا/ڈیوس

en: Antarctica/DumontDUrville
ur_PK: اینٹرکٹیکا/ڈومونٹ_ڈرول

en: Antarctica/Mawson
ur_PK: اینٹرکٹیکا/ماؤسن

en: Antarctica/McMurdo
ur_PK: اینٹرکٹیکا/مکمرڈو

en: Antarctica/Palmer
ur_PK: اینٹرکٹیکا/پالمر

en: Antarctica/South_Pole
ur_PK: اینٹرکٹیکا/ساؤتھ_پول

en: Antarctica/Syowa
ur_PK: اینٹرکٹیکا/سیووا

en: Antarctica/Vostok
ur_PK: اینٹرکٹیکا/ووسٹوک

en: Arctic
ur_PK: ایرکٹیک

en: Arctic/Longyearbyen
ur_PK: ایرکٹیک/لونگیاربین

en: Asia
ur_PK: ایشیا

en: Asia/Aden
ur_PK: ایشیا/عدن

en: Asia/Almaty
ur_PK: ایشیا/الماطی

en: Asia/Amman
ur_PK: ایشیا/عمان

en: Asia/Anadyr
ur_PK: ایشیا/ایناڈائر

en: Asia/Aqtau
ur_PK: ایشیا/ایکٹاؤ

en: Asia/Aqtobe
ur_PK: ایشیا/اکٹوب

en: Asia/Ashgabat
ur_PK: ایشیا/اشکاباد

en: Asia/Baghdad
ur_PK: ایشیا/بغداد

en: Asia/Bahrain
ur_PK: ایشیا/بحرین

en: Asia/Baku
ur_PK: ایشیا/باکو

en: Asia/Bangkok
ur_PK: ایشیا/بینکاک

en: Asia/Beirut
ur_PK: ایشیا/بیروت

en: Asia/Bishkek
ur_PK: ایشیا/بشکیک

en: Asia/Brunei
ur_PK: ایشیا/برونائی

en: Asia/Calcutta
ur_PK: ایشیا/کلکتا

en: Asia/Chungking
ur_PK: ایشیا/چونگکنگ

en: Asia/Colombo
ur_PK: ایشیا/کولومبو

en: Asia/Damascus
ur_PK: ایشیا/دمشق

en: Asia/Dhaka
ur_PK: ایشیا/ڈھاکہ

en: Asia/Dili
ur_PK: ایشیا/دلی

en: Asia/Dubai
ur_PK: ایشیا/دبی

en: Asia/Dushanbe
ur_PK: ایشیا/دوشنبے

en: Asia/Gaza
ur_PK: ایشیا/غزہ

en: Asia/Harbin
ur_PK: ایشیا/ہاربن

en: Asia/Hong_Kong
ur_PK: ایشیا/ہانگ_کانگ

en: Asia/Hovd
ur_PK: ایشیا/ہووڈ

en: Asia/Irkutsk
ur_PK: ایشیا/ایرکٹسک

en: Asia/Istanbul
ur_PK: ایشیا/اسطنبول

en: Asia/Jakarta
ur_PK: ایشیا/جاکرتا

en: Asia/Jayapura
ur_PK: ایشیا/جایاپورا

en: Asia/Jerusalem
ur_PK: ایشیا/یروشلم

en: Asia/Kabul
ur_PK: ایشیا/کابل

en: Asia/Kamchatka
ur_PK: ایشیا/کمچٹکا

en: Asia/Karachi
ur_PK: ایشیا/کراچی

en: Asia/Kashgar
ur_PK: ایشیا/کاشغر

en: Asia/Katmandu
ur_PK: ایشیا/کھٹمنڈو

en: Asia/Krasnoyarsk
ur_PK: ایشیا/کرسنویارک

en: Asia/Kuala_Lumpur
ur_PK: ایشیا/کوالا_لمپور

en: Asia/Kuching
ur_PK: ایشیا/کچنگ

en: Asia/Kuwait
ur_PK: ایشیا/کویت

en: Asia/Macao
ur_PK: ایشیا/مکاؤ

en: Asia/Magadan
ur_PK: ایشیا/مگاڈن

en: Asia/Manila
ur_PK: ایشیا/منیلا

en: Asia/Muscat
ur_PK: ایشیا/مسقط

en: Asia/Nicosia
ur_PK: ایشیا/نیکوسیا

en: Asia/Novosibirsk
ur_PK: ایشیا/نووسبرک

en: Asia/Omsk
ur_PK: ایشیا/اومسک

en: Asia/Phnom_Penh
ur_PK: ایشیا/فنوم_پنہ

en: Asia/Pontianak
ur_PK: ایشیا/پونٹیاناک

en: Asia/Pyongyang
ur_PK: ایشیا/پیونگ_یانگ

en: Asia/Qatar
ur_PK: ایشیا/قطر

en: Asia/Rangoon
ur_PK: ایشیا/رنگون

en: Asia/Riyadh
ur_PK: ایشیا/ریاض

en: Asia/Saigon
ur_PK: ایشیا/سائگون

en: Asia/Samarkand
ur_PK: ایشیا/سمرقند

en: Asia/Seoul
ur_PK: ایشیا/سیول

en: Asia/Shanghai
ur_PK: ایشیا/شنگھائی

en: Asia/Singapore
ur_PK: ایشیا/سنگاپور

en: Asia/Taipei
ur_PK: ایشیا/ٹائپی

en: Asia/Tashkent
ur_PK: ایشیا/تاشقند

en: Asia/Tbilisi
ur_PK: ایشیا/ٹبلیسی

en: Asia/Tehran
ur_PK: ایشیا/طہران

en: Asia/Thimphu
ur_PK: ایشیا/تھمفو

en: Asia/Tokyo
ur_PK: ایشیا/ٹوکیو

en: Asia/Ujung_Pandang
ur_PK: ایشیا/اجنگ_پینڈینگ

en: Asia/Ulaanbaatar
ur_PK: ایشیا/الانباٹر

en: Asia/Urumqi
ur_PK: ایشیا/ارومقی

en: Asia/Vientiane
ur_PK: ایشیا/وینٹیانی

en: Asia/Vladivostok
ur_PK: ایشیا/ولاڈیووسٹک

en: Asia/Yakutsk
ur_PK: ایشیا/یاکٹسک

en: Asia/Yekaterinburg
ur_PK: ایشیا/یکاٹیرنبرگ

en: Asia/Yerevan
ur_PK: ایشیا/ییروان

en: Atlantic
ur_PK: ایٹلینٹک

en: Atlantic/Azores
ur_PK: ایٹلینٹک/ازورس

en: Atlantic/Bermuda
ur_PK: ایٹلینٹک/برمودا

en: Atlantic/Canary
ur_PK: ایٹلینٹک/کیناری

en: Atlantic/Cape_Verde
ur_PK: ایٹلینٹک/کیپ_ورڈ

en: Atlantic/Faeroe
ur_PK: ایٹلینٹک/فائروی

en: Atlantic/Jan_Mayen
ur_PK: ایٹلینٹک/جین_ماین

en: Atlantic/Madeira
ur_PK: ایٹلینٹک/ماڈیرا

en: Atlantic/Reykjavik
ur_PK: ایٹلینٹک/ریکجیوک

en: Atlantic/South_Georgia
ur_PK: ایٹلینٹک/ساؤتھ_جیورجیا

en: Atlantic/St_Helena
ur_PK: ایٹلینٹک/سینٹ_ہیلینا

en: Atlantic/Stanley
ur_PK: ایٹلینٹک/سٹینلی

en: Australia
ur_PK: اسٹریلیا

en: Australia/Adelaide
ur_PK: اسٹریلیا/ایڈیلیڈ

en: Australia/Brisbane
ur_PK: اسٹریلیا/برسبن

en: Australia/Broken_Hill
ur_PK: اسٹریلیا/بروکن_ہل

en: Australia/Darwin
ur_PK: اسٹریلیا/ڈارون

en: Australia/Hobart
ur_PK: اسٹریلیا/ہوبارٹ

en: Australia/Lindeman
ur_PK: لنڈیمین

en: Australia/Lord_Howe
ur_PK: اسٹریلیا/لارڈ_ہوی

en: Australia/Melbourne
ur_PK: اسٹریلیا/ملبرن

en: Australia/Perth
ur_PK: اسٹریلیا/پرتھ

en: Australia/Sydney
ur_PK: اسٹریلیا/سڈنی

en: Europe
ur_PK: یورپ

en: Europe/Amsterdam
ur_PK: یورپ/ایمسٹرڈیم

en: Europe/Andorra
ur_PK: یورپ/انڈورا

en: Europe/Athens
ur_PK: یورپ/ایتھنز

en: Europe/Belfast
ur_PK: یورپ/بیلفاسٹ

en: Europe/Belgrade
ur_PK: یورپ/بلغراد

en: Europe/Berlin
ur_PK: یورپ/برلن

en: Europe/Bratislava
ur_PK: یورپ/بریٹسلیوا

en: Europe/Brussels
ur_PK: یورپ/برسلز

en: Europe/Bucharest
ur_PK: یورپ/بوخارست

en: Europe/Budapest
ur_PK: یورپ/بودھاپسٹ

en: Europe/Chisinau
ur_PK: یورپ/چسیناؤ

en: Europe/Copenhagen
ur_PK: یورپ/کوپنہیگن

en: Europe/Dublin
ur_PK: یورپ/ڈبلن

en: Europe/Gibraltar
ur_PK: یورپ/جبل الطارق

en: Europe/Helsinki
ur_PK: یورپ/ہلسنکی

en: Europe/Istanbul
ur_PK: یورپ/اسطنبول

en: Europe/Kaliningrad
ur_PK: یورپ/کیلیننگریڈ

en: Europe/Kiev
ur_PK: یورپ/کیو

en: Europe/Lisbon
ur_PK: یورپ/لسبن

en: Europe/Ljubljana
ur_PK: یورپ/لجوبلجانا

en: Europe/London
ur_PK: یورپ/لندن

en: Europe/Luxembourg
ur_PK: یورپ/لکسمبرگ

en: Europe/Madrid
ur_PK: یورپ/مدرید

en: Europe/Malta
ur_PK: یورپ/مالٹا

en: Europe/Minsk
ur_PK: یورپ/منسک

en: Europe/Monaco
ur_PK: یورپ/موناکو

en: Europe/Moscow
ur_PK: یورپ/موسکو

en: Europe/Nicosia
ur_PK: یورپ/نکوسیا

en: Europe/Oslo
ur_PK: یورپ/اوسلو

en: Europe/Paris
ur_PK: یورپ/پیرس

en: Europe/Prague
ur_PK: یورپ/پروگ

en: Europe/Riga
ur_PK: یورپ/ریگا

en: Europe/Rome
ur_PK: یورپ/روم

en: Europe/Samara
ur_PK: یورپ/سمارا

en: Europe/San_Marino
ur_PK: یورپ/ سین_میرینو

en: Europe/Sarajevo
ur_PK: یورپ/سراییوو

en: Europe/Simferopol
ur_PK: یورپ/سمفیروپول

en: Europe/Skopje
ur_PK: یورپ/سکوپی

en: Europe/Sofia
ur_PK: یورپ/صوفیا

en: Europe/Stockholm
ur_PK: یورپ/سٹاک ہالم

en: Europe/Tallinn
ur_PK: یورپ/ٹیللن

en: Europe/Tirane
ur_PK: یورپ/ٹرین

en: Europe/Uzhgorod
ur_PK: یورپ/ازہگوروڈ

en: Europe/Vaduz
ur_PK: یورپ/واڈوز

en: Europe/Vatican
ur_PK: یورپ/ویٹیکن

en: Europe/Vienna
ur_PK: یورپ/ویینا

en: Europe/Vilnius
ur_PK: یورپ/ولنس

en: Europe/Warsaw
ur_PK: یورپ/وارساؤ

en: Europe/Zagreb
ur_PK: یورپ/رغرب

en: Europe/Zaporozhye
ur_PK: یورپ/زاپوروزھی

en: Europe/Zurich
ur_PK: یورپ/زیورخ

en: Indian
ur_PK: انڈین

en: Indian/Antananarivo
ur_PK: انڈین/انٹاناناریوو

en: Indian/Chagos
ur_PK: انڈین/چاگوس

en: Indian/Christmas
ur_PK: انڈین/کرسمس

en: Indian/Cocos
ur_PK: انڈین/کوکوس

en: Indian/Comoro
ur_PK: انڈین/کومورو

en: Indian/Kerguelen
ur_PK: انڈین/کیرگیویلین

en: Indian/Mahe
ur_PK: انڈین/ماہی

en: Indian/Maldives
ur_PK: انڈین/مالدیپ

en: Indian/Mauritius
ur_PK: انڈین/موریشس

en: Indian/Mayotte
ur_PK: انڈین/مایوٹی

en: Indian/Reunion
ur_PK: انڈین/ری_یونین

en: Pacific
ur_PK: پیسیفک

en: Pacific/Apia
ur_PK: پیسیفک/ایپیا

en: Pacific/Auckland
ur_PK: پیسیفک/آکلینڈ

en: Pacific/Chatham
ur_PK: پیسیفک/چتھم

en: Pacific/Easter
ur_PK: پیسیفک/ایسٹر

en: Pacific/Efate
ur_PK: پیسیفک/ایفیٹ

en: Pacific/Enderbury
ur_PK: پیسیفک/انڈربری

en: Pacific/Fakaofo
ur_PK: پیسیفک/فاکاؤفو

en: Pacific/Fiji
ur_PK: پیسیفک/فیجی

en: Pacific/Funafuti
ur_PK: پیسیفک/فونافوٹی

en: Pacific/Galapagos
ur_PK: پیسیفک/گالاپاگوس

en: Pacific/Gambier
ur_PK: پیسیفک/گیمبیئر

en: Pacific/Guadalcanal
ur_PK: پیسیفک/گواڈلکانال

en: Pacific/Guam
ur_PK: پیسیفک/گوام

en: Pacific/Honolulu
ur_PK: پیسیفک/ہونولولو

en: Pacific/Johnston
ur_PK: پیسیفک/جانسٹن

en: Pacific/Kiritimati
ur_PK: پیسیفک/کریٹیماٹی

en: Pacific/Kosrae
ur_PK: پیسیفک/کوسرے

en: Pacific/Kwajalein
ur_PK: پیسیفک/کواجالین

en: Pacific/Majuro
ur_PK: پیسیفک/ماجورو

en: Pacific/Marquesas
ur_PK: پیسیفک/مارکیوساس

en: Pacific/Midway
ur_PK: پیسیفک/مڈوے

en: Pacific/Nauru
ur_PK: پیسیفک/ناؤرو

en: Pacific/Niue
ur_PK: پیسیفک/نیو

en: Pacific/Norfolk
ur_PK: پیسیفک/نارفالک

en: Pacific/Noumea
ur_PK: پیسیفک/نومیا

en: Pacific/Pago_Pago
ur_PK: پیسیفک/پاگو_پاگو

en: Pacific/Palau
ur_PK: پیسیفک/پالاؤ

en: Pacific/Pitcairn
ur_PK: پیسیفک/پٹکیرن

en: Pacific/Ponape
ur_PK: پیسیفک/پوناپی

en: Pacific/Port_Moresby
ur_PK: پیسیفک/پورٹ_موریسبی

en: Pacific/Rarotonga
ur_PK: پیسیفک/راروٹونگا

en: Pacific/Saipan
ur_PK: پیسیفک/سائپان

en: Pacific/Tahiti
ur_PK: پیسیفک/تاہیتی

en: Pacific/Tarawa
ur_PK: پیسیفک/ٹاراوا

en: Pacific/Tongatapu
ur_PK: پیسیفک/ٹونگاٹاپو

en: Pacific/Truk
ur_PK: پیسیفک/ٹرک

en: Pacific/Wake
ur_PK: پیسیفک/ویک

en: Pacific/Wallis
ur_PK: پیسیفک/والس

en: Pacific/Yap
ur_PK: پیسیفک/یاپ

en: New appointment
ur_PK: نئی اپائنٹمنٹ

en: About Orage
ur_PK: آرگ کی بابت

en: Calendar
ur_PK: کیلینڈر

en: Desktop calendar
ur_PK: ڈیسک ٹاپ کیلینڈر
